...Дело было летом 1998 года.
Один мой знакомый купил в начале июля автомобиль - абсолютно новый ВАЗ 2199 - экспортный вариант, куча наворотов и т.д. Нарадоваться не мог - долго мечтал и, наконец свершилось. Мы тоже за него порадовались, похвалили тачку и уехали отдыхать в Симеиз. Через неделю приезжает наш товарищ на новой машине. Мы сидим в кафешке, выпиваем; он подъезжает, ставит авто рядом с кафе, подсаживается к нам. Достает из кармана огромный зэковский нож и ...дальше следует такой диалог:
- Привет!
- Привет! Как дела? Как машина?
- Да дерьмо эта машина! Я так жалею, ...











