Приколи

відібрані

Мастера бумажного искусства

929216

Бумажные зарисовки повседневной жизни от арт-тандема из Новосибирска.
С помощью ножа, ножниц, клея и пинцета Алексей Ляпунов и Елена Эрлих создают очаровательные бумажные скульптуры. Людные улицы, уютные вечерние посиделки, офисные будни — все это оживает стараниями мастеров. В своей фирменной технике они «рисуют» заводы, домики, животных и людей.

Дивитися далі

Золотая бумага для .....

925835

Для вконец офигевших от бабла мажоров стали продавать вот такую золотую бумагу для самокруток. Это и правда настоящее золото и полный п.....

Дивитися далі

Бумажная модель Lamborghini огромного размера

925294

Тарас Леско - дизайнер из США, который отлично работает с бумагой. Одна из последних его работа - это огромная модель суперкара Lamborghini Aventador, причем в полицейской модификации.

Дивитися далі

Любителям квиллинга

914968

Дивитися далі

Чик-чик!!! И все готово! И очень клево!

891189

Эйко Ойала (Eiko Ojala) — таллинский иллюстратор, дизайнер и арт-директор. Создает иллюстрации в журналам и книгам. Работает в жанре бумажного коллажа.

Дивитися далі

Невероятно реалистичные бумажные 3D птицы

889760

Художник из Нидерландов Джоан Шерфт создает настоящие шедевры из бумаги. В 14 лет он впервые сделал реалистичные модели птиц из обычной бумаги, раскрасив их самыми обычными карандашами. В итоге его работы заметил совет директоров Королевской академии искусств в Гааге, куда он и поступил без особых проблем. Сегодня он работает фриланс-художником, создавая масляные картины животных и пейзажи, а также бумажные модели лягушек, рыб и лодок. Но одна из его самых запоминающихся работ – птицы.

Дивитися далі

картины и узоры из бумаги!

870074

На первый взгляд работы норвежской художницы Karen Bit Vejle напоминают кружевную ткань. Однако, на самом, деле они полностью выполнены из бумаги. У Карен ушло более 35 лет, чтобы достичь настоящего мастерства в области вырезания из бумаги потрясающе сложных картин и узоров. Интересно, что при работе она пользуется лишь обычными маникюрными ножницами.

Дивитися далі

Модульное оригами

849666

Очень кропотливый труд, тонкая работа и, конечно же, умелые руки автора Светланы Селивановой творят такие чудеса с бумагой.

Дивитися далі

Ох, сколько тетрадок с ними "улетело"! )

828488

А Вы знали, что их столько видов?

Дивитися далі

Креативные держатели туалетной бумаги))

822627

Дивитися далі