Приколи

Усі приколи

Рыбалка жерлицы Киев skibidi

Рыбалка жерлицы skibidi

Волшебное место в Австрии - Зеленое озеро

1019879

В Австрии есть удивительное место – Grüner See (Зелёное озеро). Это озеро является одним из самых необычных и потрясающих природных явлений в мире.Здесь разбит красивейший парк с великолепным видом на горы, куда приходят люди, чтобы отдохнуть от городской суеты. С августа по апрель - это парк с тропинками, скамейками, полянами, мостиками через ручьи. Весной уровень воды в озере сильно поднимается из-за таяния снега и ледников в горах, поэтому талая вода затапливает этот район на 4-8 метров. Именно в это время нужно там оказаться, чтобы своими глазами увидеть сказочно красивый подводный...

Дивитися далі

Озеро Чаргоггагоггманчауггагоггчаубунагунгамаугг

933657

Да, и это не опечатка в названии поста. Знаменитое своим названием озеро Чаргоггагоггманчауггагоггчаубунагунгамаугг (Chargoggagoggmanchauggagoggchaubunagungamaugg) расположено в окрестностях городка Вебстер, штат Массачусетс.
Это одно из самых длинных географических названий в мире, которое нормально произнести не в состоянии даже местные старожилы. Поэтому жители Вебстера давно отказались от произнесения «сакраментального» названия и говорят по-простому — озеро Вебстер.
Существует множество легенд и преданий о происхождении столь необычного названия, оставленное американцам в наследство ...

Дивитися далі

Асфальтовое озеро

915871

Асфальтовое озеро расположено в Тринидаде, Куба, и оно является, пожалуй, одним из самых необычных водоемов мира.
Оно является крупнейшим природным месторождением асфальта.
Глубина озера 75 метров, а асфальта там хватит на 400 лет интенсивной добычи.

Дивитися далі

Жемчужина Сибири

873181

Предлагаю вашему вниманию живописные работы немецкого фотографа Маркуса Мауте (Markus Mauthe) из серии «Жемчужина Сибири», посвященной озеру Байкал.

Эти прекрасные фотоработы вошли в цикл фотопроекта «Чудеса природы на планете Земля» (Naturwunder Erde) для организации Greenpeace.

Дивитися далі

Вот так и загрязняется окружающая среда

МЕЧТА РЫБАКА - ЛЕЩ на НЕРЕСТЕ

Рыбачки, добавьте +++!!! - тогда еще выложу! :-)
А то места не хватает катастрофически...

Как легко утопить Lexus