Приколи

Усі приколи

Мечтать не вредно, вредно НЕ МЕЧТАТЬ.

946067

Как хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк!

Способ на встречу

783650

Если двум пунктам написано встретиться, то Вселенная найдет способ, чтобы их соединить. Даже, когда уже нет надежды, некоторые связи невозможно разорвать. Они определяют, кто мы и кем можем быть. Через расстояние, через время, через тропинки, нам неизвестные, природа всегда найдет дорогу...

Если ты читаешь это, а в мыслях видишь конкретную личность - продолжай за нее бороться...

гигантские мыльные пузыри на пляже

Городские жители. Да да.

678006

Тридцать лет назад на месте нашего микрорайона был сосновый лес.

Чудеса инженерной мысли. Или что можно купить, пытаясь сэкономит

644548

Один мой знакомый работает в сервисном центре и сегодня рассказал интересную историю о том, что к ним сегодня пришел человек с приобретенным за речкой у китайцев USB-шным винтом.

Типа на винт пишется к примеру фильм (1,5 Гб), а при просмотре комп кажет только последние несколько минут этого фильма, хотя на корпусе написано, что винт на 500 Гб. В системе винт тоже определяется как 500-ка.
Товарищ говорит, что долго ржали с этого чела, т.к. подобный винт уже приносили в сервис, и куплен он был тоже в Китае.
Коробку винта вскрыли прямо на приемке, показали человеку, что он купил на...

Дивитися далі

Фантастические иллюзии

485584

Эти иллюзии покажутся для Вас удивительными, даже могут шокировать!!!
Смотрите и удивляйтесь эти чудесам...

Поразительно, но это один и тот же круг.
Обратите внимание, насколько белый кажется больше!

Дивитися далі

Імідж, - ніщо! Навіть під час апокаліпсису...

481749

І настав грудень 2012 року... І з'явився на небі астероїд. І почав він падати на Землю. І запанувала на Землі паніка: "настає Кінець Світу за ацтекським календарем". І впав астероїд на кам'яний календар ацтеків. І був пил. І була ударна хвиля. А коли пил розвіявся, на місці зруйнованого календаря стояв новий календар ацтеків, до 32118 року. І поруч лежав інший камінь, поменше. І був на нім напис: "Наступний календар буде прислано на планету точно в день завершення старого календаря. Спасибі за користування нашими кам'яними календарями"!

Дивитися далі

Лимо-осьминог

466760

Сокровища Медичи

456416

Строительство здания Уффици по проекту архитектора Вазари было окончено в 1580 году. Два однотипных здания, соединенных крытым переходом, имели служебное назначение – для различных учреждений и канцелярий двора Медичи. Эта постройка соединялась с другими – Палаццо Питти и Палаццо Веккио, где также располагались жилые помещения и службы семейства. Только один переход, «коридор Вазари», предназначался для размещения картин и скульптур.
А их у семейства накопилось немало. Еще Козимо Медичи Старший (1389-1464) покровительствовал живописцам и приобретал их творения. Его потомки также не скупили...

Дивитися далі

Нефтяные камни-Город на воде;)

456098

Нефтяные Камни – целый город, выстроенный на платформах среди моря. Находится он в Каспийском море, в 45-50 километрах от берега. Население – свыше 5 тысяч человек, а протяжённость улиц – больше 200 километров. Улицы как бы висят над морскими волнами, на сваях.

В городе есть магазины, школы, библиотеки. Больше 60 лет он уже существует на свете, а всё не перестаёт дивить человечество. Это необычная и самая большая в мире нефтяная платформа.

В настоящее время, к сожалению, город пребывает в крайне неудовлетворительном состоянии – километры улиц уходят под воду. Уровень воды в некоторых ...

Дивитися далі