Приколи

відібрані

Анекдот

Я фильм запустила, а он на английском. Нажимаю Ctrl+Shift а он все равно на английском...

Америкосы жгут...

Ларен Кейтлин -- простая блондинка, одна из участниц конкурса "Мисс тинейджер 2007 США". Представляла штат Северная Каролина, его же она и опозорила. В ходе конкурса одним из заданий был типичный опросник из зала, ведущий вытаскивает случайную записку и зачитывает с нее вопрос зрителя, после чего юная модель должна дать ответ в прямом эфире. Ларен достался, казалось бы, совершенно простой вопрос: "Недавние опросы показали, что каждый пятый американец не может найти США на мировой карте. Что ты думаешь об этом?". Хотя убийственным текстом ответа девочка косвенно дала всем понять -- она как р...

Читати далі

Блондинка в автомагазине

Реальная история из жизни. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел: «Иномарки».
В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то да сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили все на пять минут. Вся очередь состоит из мужчин, за исключением одной рыженькой девушки (рыженькие, если не ошибаюсь, тоже причисляются к блондинкам). Итак, очередь доходит до нашей рыжули:

Девушка - Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец - На...

Читати далі

Про датчики...

Приходит девушка в автомагазин и спрашивает продавца:
- У вас датчики есть?
- Какие датчики?
- Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались...

Саечка ;о)

Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие). Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем.
Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и не только у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон - такой замечательный хор из БИБИ:) но вот что дальше...
А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем: "Саечку за испуг!!!"

/Ш\ и /У\

Подруга за рулем Пежо. Я сижу рядом. На заднем стекле большая буква У в треугольнике. Впереди такая же Пежо с блондинкой за рулем. На заднем стекле большая буква Ш в треугольнике. Подруга, косясь на меня, немного злясь, выговаривает: "Я, между прочим, уже год за рулем, мог бы и мне Ш повесить! Я ведь уже ШОФЕР, а не УЧЕНИЦА!!!"
(с)

Анекдот

- Ты кто?
- Спящая Красавица!
- А чего такая страшная?
- Только проснулась!

В компанию заходит девочка лет 20-ти…

В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти.
Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первомупопавшемуся менеджеру и говорит:
- Здравствуйте, я по поводу Интернета.
- Хотите подключиться?
- Нет, я по поводу работы.
- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы
собираетесь наниматься?
- Не знаю.
- Хм, ладно, чем...

Читати далі

Блонди за рулем ;о)))

"Пешеход столкнyлся со мной и пpопал под машиной."

"Мне пpишлось сбить пешехода, чтобы не вpезаться в бампеp стоящей впеpеди автомашины."

"Я yвидела, как медлительный пожилой мyжчина с гpyстным лицом слетал с капота моего автомобиля."

"Капот никак не подцепляется ногтем."

"Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!"

"Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики ...

Читати далі

Блондинизм...

Да простят меня те редкие блондинки, у которых с мозгами все в порядке. Они только подтвердят то правило, о котором пойдет речь ниже.
Не далее, как сегодня, не позднее, чем пятнадцать минут назад, из нашей комнаты вышла наша сотрудница. Последствия ее посещения ужасны! Все обитатели нашей комнаты просто ползали по полу. Я пишу эти строки, только выпив два стакана воды и слегка успокоившись.
Так вот. Ей надо было отксерить какую-то картинку, заключенную в рамку. На ее вопрос. о возможности проведения данной операции без демонтажа рамки, был дан отрицательный ответ. Поскольку мы все были за...

Читати далі