Приколи

відібрані

Объемные картины, вырезанные из книг

866966

Художник Александр Корзер-Робинсон создает настоящие произведения искусства, вырезая их из старых книг...

Дивитися далі

Картины из крыльев бабочек

866300

Вадим Зарицкий, бывший офицер полиции, открыл в себе невероятный художественный талант. Для своих работ художник использует весьма необычный материал – крылья бабочек. Диапазон сюжетов его работ весьма широк: от пейзажей и натюрмортов, до портретов политических деятелей и известных художников.Следует отметить, что для своих работ художник использует крылья умерших бабочек. Конечно, для такой работы необходимо много крыльев, поэтому полагать, что все эти крылья художник нашел самостоятельно – нелепо. Многие знают этого художника, поэтому присылают ему найденные крылья. В первую очередь крыль...

Дивитися далі

Удивительные картины из разноцветного песка

864101

Дивитися далі

Органические деревянные скульптуры Энрике Оливейры

845584

Родом из Сан-Паулу, Бразилия, Энрике Оливейра является известным художником, который выставлял свои работы по всему миру. Оливейра родился в 1973 году, получил степень бакалавра изящных искусств и степень магистра в области визуальной поэтики в Университете Сан-Паулу.

Тогда как Энрике уже хорошо известен своими картинами, этот репортаж будет посвящен его невероятным деревянным скульптурам и инсталляциям. Используя комбинацию фанеры, досок и ПВХ, Оливейра создает органические деревянные скульптуры, которые обладают динамикой и потоком, делающими их похожими на жидкость.

Дивитися далі

Президенты на картинах

835122

Президент Барак Обама (Barack Obama) остаётся на второй срок, такие прогнозы делают все информационные каналы США, такой прогноз сделал новостной канал CNN.

Американский художник и иллюстратор Джейсон Хеузер (Jason Heuser) любит рисовать красочные картины с американскими президентами в образе супергероев.

Дивитися далі

Ах, это странное искусство!

829730

Гленн Браун (Glenn Brown) — английский художник Родился в 1966 году в городе Хексем. В своем творчестве Браун имитирует знаменитые картины разных эпох и направлений.

Дивитися далі

Картины губами

807683

При создании своих полотен художники часто обращаются к нетрадиционным техникам. Натали Айриш стала известна любителям современного искусства благодаря тому, что свои полотна она пишет губами.
В качестве материала для картины девушка использует губную помаду разных цветов и оттенков, а губы служат ей инструментом нанесения. Складывая их бантиком, она оставляет отпечаток на бумаге и, таким образом, может создать любое изображение

Дивитися далі

Выставка 3D живописи в Китае

801362

Дивитися далі