Приколи

відібрані

Работы голландского художника

903219

Работы голландского художника Рамона Бруина (он подписывает свои рисунки псевдонимом JJK Airbrush) оставляют зрителя в недоумении – невозможно разобраться, где настоящий объём, а где поразительно умело созданная иллюзия. Для полноты эффекта Бруин демонстрирует свои рисунки с настоящими трёхмерными предметами, оказавшимися под рукой – вроде карандашей, которыми только что работал. Однако на некоторых рисунках трудно разобраться, где настоящий карандаш, а где нарисованный

Дивитися далі

Рисовака!

899308

Недавно про пушистика пост был - белка рисует картины. А тут и собакевич по кличке Arbor подоспел, тоже неплохо кисточку держит. Он был бездомным, а потом транзитом через приют попал к хозяевам. Теперь бывшая бродяга из Лас-Вегаса удивляет всех...

Новые хозяева сразу отметили умственные способности собаки. Она легко выполняла всякие команды и трюки. Тогда жена решила дать ей задачу посложнее и предложила порисовать... И случилось чудо. Она уверенно стала водить кистью по холсту. Творить ей не мешает ничего. Она рисует в любых ситуациях. Много раз Арбор делала это в прямом эфире на телеви...

Дивитися далі

Картины из янтаря

897982

Все картины, из ПОЛУДРАГОЦЕННОГО камня - ЯНТАРЬ - исключительно ручной работы, изготовлены из янтарной крошки и инкрустированные янтарем.
Каждая картина уникальная, т.к. янтарь природного происхождения и имеет уникальную форму и оттенок.
Восхищение и интерес к янтарю возник еще в древнем мире. Древние люди применяли камень в качестве амулетов и украшений. Позднее о золотом чуде стали слагать поэтические предания. Древние легенды о янтаре скрывают в себе тайны происхождения камня. Чаще всего самоцвет описывали как слезы, пролитые по погибшим героям.
Одни считают, что в мифах о янтаре кро...

Дивитися далі

И без охраны? О_О!!!

883913

Подборка картин из серии «О Тандеме» российского художника Александра Акопова.
Александр родился в 1970 году в Москве. Выпускник Московской высшей школы искусств и Русской Академии живописи, скульптуры и архитектуры.

Дивитися далі

Шедевры, нарисованные пальцами

881785

Художница Джудит Браун создает пейзажи и абстрактные паттерны при помощи угольной пыли и пальцев.

Judith Braun, живущая в Нью-Йорке и пользующаяся в своей работе только двумя инструментами, говорит, что руки с их врожденной симметрией - великолепный инструмент для создания словаря жестов в искусстве.
"Абстракция хранит право изображения быть всем, а симметрия узаконивает плавное развитие во что-то, будто кристаллизуется жидкая энергия

Дивитися далі

Много смысла и чувств!

879325

Василий Шульженко — российский фигуративный художник. Родился в 1949 году. В 1973 году окончил Московский полиграфический институт. Пишет оригинальные и противоречивые картины.

Дивитися далі

Известные картины в исполнении 5 летней девочки

874288

Фотограф Bill Gekas со своей маленькой дочкой воспроизводят классические картины художников, таких как Караваджо, Вермеера, Рембрандта, Рафаэля или Веласкеса.

Его серия фотографий собрала множество наград.

Дивитися далі

Классные фотки!!! Шикарная моделька!

871792

Билл Гекас (Bill Gekas) — австралийский фотограф-самоучка. Портофолио Билла полностью состоит из фотографий его пятилетней дочери, большая часть которых, стилизована под старые картины.

Дивитися далі

Живопись на кончиках пальцев

871723

Американская художница Айрис Скотт в совершенстве овладела техникой рисования картин пальцами вместо кистей.
Натянув на руки тонкие латексные перчатки, Айрис Скотт (Iris Scott) с удовольствием пачкает их краской, чтобы затем перенести на холст то, что ей видится. Пейзажи или портреты, природу или город, людей или животных, а то и сюжеты, напоминающие стоп-кадры из фильмов, — все это состоит из десятков тысяч коротких мазков, они же прикосновения пальцев художницы. Так она и работает, чередуя короткие мазки с длинными, смешивая краску на руках, а затем — непосредственно на полотне.
Желание...

Дивитися далі