Приколи

Усі приколи

Анекдот

Моя кошка думает, что я живу у нее. А иногда в ее взгляде я ловлю намек, что мне пора жить отдельно.

Анекдот

Прораб дає малярам завдання пофарбувати стіну і два бідони фарби. Мужикам ліньки, вирішили один бак пропити. Щоб відмазатися, намастили фарбою морду коню, який стояв неподалік.
Приходить під кінець дня прораб: усі п'яні, і стіна недофарбована.
- Чому не дофарбували?
- Та кінь фарбу випив, он стоїть — уся морда біла.
- І не здох ще, сволота, тиждень тому піддон цегли зжер.

Анекдот

Каким бы буйным не был бык, на банке пишется тушенка!!!

Анекдот

Вопрос ведущему передачи "В мире животных" Николаю Дроздову: — Я живу один на первом этаже. Боюсь воров и поэтому завел себе льва. Как с ним лучше жить в однокомнатной квартире? Николай Дроздов уточняет: — У вас балкон есть? — Есть — Тогда хорошенько его утеплите, положите толстую мягкую подстилку, позаботьтесь о туалете, проведите свет и поставьте туда WEB—камеру, чтобы наши телезрители могли в прямом эфире наблюдать, как вы там живете.

Анекдот

Она: И вообще кошки очень чистоплотные!
Он: Да? Интересно в чем?
Она: Ну как же, кошка умывается, если лоток грязный, то не будет в него ходить.
Он: Интересно, назвала бы ты чистоплотным человека, который умывается рукой, предварительно на нее поплевав, а увидев в унитазе несмытое говно - срёт в углу на кухне?
Она: Мля.. Я об этом как-то не задумывалась...

Анекдот

У знакомых заболел хомяк — лежит не встает, голову поднимает и роняет, не ест ничего. Оказалось, весь день прятал за щекой здоровенную гайку - вещь-то хорошая. Но, падла, тяжело для хомяка.

Анекдот

Заблудился мужик в лесу. Начал звать на помощь. «Ау! Ау!». Вдруг подходит сзади медведь и говорит: - Мужик, ты чего орешь-то? - Да заблудился я, зову вот, может, кто и услышит. - Ну, я услышал. Тебе что, от этого легче стало?

Анекдот

У дворняжки Найды погибли щенки. Собаку приютила в подсобке хозяйка киоска на рынке. Собака скулила, не находила себе места. Случилось так, что в это же время кто-то безжалостно подбросил к киоску коробку с крошечными котятами. Найда первая услышала слабый писк. Едва хозяйка открыла коробку, собачка уткнулась в нее носом и давай облизывать пушистые комочки! Продрогшие на морозе малыши дрожали и жалобно мяукали. А когда их вытащили из коробки — приняв собаку за маму начали тыкаться носиками в густой собачий мех. А Найда и не возражала! Котята дружно сосут новую маму и чувствуют себя отлично. Веселые, шустрые полосатики, с тугими круглыми животиками — они то и дело выцарапываются из своего гнезда и появляются на пороге подсобки. Дальше мама — Найда выходить не позволяет. Она всегда неподалеку. Дворняжка не выпускает из виду котят, а если кто-то из посторонних пытается к ним приблизиться, собака негромко, но выразительно рычит. С недавних пор это кошачье-собачье семейство стало известно не только на рынке, но и за его пределами. Вот такое оно, собачье сердце.

Анекдот

У моей невесты есть 2 животных, кот и кошка. Обоих спасла от смерти, подобрала на улице, выходила. Кота назвала Кубиком. у него одна лапа так и осталась скрюченной, так как была вырвана в суставе когда он 2-х месячным котенком с переломанными лапами подобран на улице. Умный, ласковый, красавец. Ну и супруга любит над ним иногда подшутить, когда он зевает, то сует палец ему в рот. Он не обижается. Вчера они укладывались спать, она сладко так зевает и понимает что Кубик пытается сунуть лапу ей в рот!

Анекдот

Старый медведь учит молодого:
- На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет. Старый медведь учит молодого: