Приколи

Усі приколи

Внезапно!

981141

Зубастая жесть в шубе

Пришел, посмотрел, а лететь неохота...

979831

Глядя на рекламу Turkish Airlines на эскалаторе, неминуемо возникает вопрос, какому дизайнеру или креативщику пришла в голову мысль так нелепо разместить рекламу авиакомпании, создающую иллюзию падающего самолета, и как могли допустить или пропустить такое представители самого Заказчика.

Из серии "Конфузы рекламы"

979827

Реклама соковыжималки с изображением огромной морковки, соседствует с рекламой фитнес-центра, демонстрирующей девушку в коленно-локтевой позе. В данном контексте слоган соковыжималки «Испытываете сильную жажду?» приобретает значение «Испытываете непреодолимо желание?».

Лучше не придумаешь. ))) Няаам!

979826

То ли мусорный контейнер появился позднее, то ли оформители торговой точки мороженого Nestle не учли коварного соседства.

На автобус белое не размещать — доказывает реклама нижнего белья

979825

Смешные вывески и реклама

971786

Дивитися далі

Мужчины vs женщины на мотоциклах: юмористический фотопроект

952990

Все мы знаем, что ни одна успешная реклама мотоциклов не обходится без девушек. Красотки в пикантных позах – что может быть сексуальнее? Однако Арун Шарма (Arun Sharma), генеральный директор портлендского отделения магазина по продаже мотоциклов Ducati, знает, что в роли моделей могут выступать и… мужчины. В этом случае рекламная кампания тоже обречена на успех!
Идея создать столь оригинальные рекламные постеры для новой модели Ducati родилась не сразу: вначале была отснята фотосессия, в которой приняли участие профессиональные модели. Знойные красавицы-байкерши на красном мотоцикле выгляд...

Дивитися далі

На грани фола...

950498

Дивитися далі

Если бы мужики рекламировали мотоциклы...

948357

Женщины в откровенных позах, рекламирующие автомобили, мотоциклы, катера и прочие траспортные средства — штамп, известный в рекламе чуть ли не с самого ёе появления. Но вот ребята из MotoCorsa, являющиеся дилерами марки Ducati в Портленде, решили отойти от этого клише, и для плакатов нового мотоцикла Ducati 1199 Panigale, заменили прекрасную модель Кайли на не менее харизматичных мужчин, которые, к слову, являются сотрудниками компании. Вот что из этого получилось)

Дивитися далі

Так ось на що вони дивляться!

946056