Приколи

відібрані

Хитрости рекламных фотографов

965132

Пар от только что приготовленного блюда имитируют при помощи ватных шариков. Их смачивают в воде и разогревают в микроволновке. После чего прячут среди еды. Пар идет несколько минут, что достаточно для фотосессии.

Не секрет, что аппетитные блюда, которые мы видим в глянцевых журналах и в рекламе, в основном бутафория.
Чтобы блюдо выглядело идеально, фотографы прибегают к маленьким хитростям.

Дивитися далі

Нелогично, да?

951528

Но ведь это обычная шоколадная начинка в виде гвоздя

Интересные факты о пельменях

950449

не прикол,но интересно...

Дивитися далі

И не ври,что не курил

949916

РАЦИОН ОБЫЧНОЙ СЕМЬИ на неделю

949730

Норвегия, семья Остенсен. Затраты: $731, 71

Американский фотограф Петер Менцель в течение нескольких лет путешествовал по всему земному шару и везде снимал только один сюжет: среднестатистическая семья на фоне продуктов, купленных на неделю. Менцель старался выбирать наиболее типичную для страны семью — среднюю по доходам, количеству детей, занятиям и образу жизни. Результаты «исследования» фотографа были объединены в проект «Голодная планета».
P.S.Принимаются ваши варианты(можно без фото)

Дивитися далі

Доходчиво объяснили....

941358

до НГ осталось 60 дней

941293

Маленькие пастафариане и их коллеги по едо-религиям

929805

Приглашаем вас в самое вкусное духовное путешествие! Причем, с самыми милыми и очаровательными компаньонами. Пастафарианство – это пародийная религия, основанная в 2005 году. Название религии основано на игре слов, и ассоциируется с растафарианством и итальянским словом «паста», означающим макаронные изделия, а её последователи называют себя пастафарианцами (или пастафарианами). В этом выпуске вы познакомитесь с одними из самых юных и милых последователей этой пародийной религии, которые знают, как стать духовно богатыми с помощью еды.

Дивитися далі

Так вкусно,что папа про меня забыл!

921079

Les Temps Modernes – причудливый проект, пародирующий современно

919807

Художница из Парижа Анна-Катрина Бекер-Эшивар (Anne-Catherine Becker-Echivard) любит, так сказать, поиграть с едой. Для своего нынешнего проекта “Les Temps Modernes” она использует настоящие рыбьи головы. Каждый эксцентричный кадр этой серии является абсурдно-драматичной пародией на человеческую деятельность, социальные и политические проблемы и современное общество потребления, а главные роли здесь исполняют причудливые существа с головами рыб.

Дивитися далі