Приколи

Усі приколи

Рыбака оштрафовали за избиение акулы

978238

Суд австралийского штата Новый Южный Уэльс приговорил рыбака к штрафу за зверское избиение большой белой акулы металлической трубой, закончившееся смертью животного.
Как сообщается на сайте Mirror, в прошлом году 40-летний Джастин Адам Кларк (Justin Adam Clark) отплыл от берегов города Сиднея и собирался направить лодку в море, как вдруг заметил на мелководье большую белую акулу. Вид хищницы привел мужчину в такую ярость, что он забыл о своих намерениях и решительно направил к ней судно.

Заинтригованные его маневрами австралийцы стали свидетелями того, как рыбак несколько раз протаранил...

Дивитися далі

Акула -спасатель

934035

Акула утащила камеру у дайвера

931109

Мигель Ласа был одним из участников подводной экспедиции возле Багам. Он и предположить не мог, что его дорогостоящей камерой решит завладеть местная «фотомодель» — тигровая акула.Мужчина успел сделать несколько снимков акулы, прежде чем зубатая хищница подплыла к нему и выхватила фототехнику стоимостью одиннадцать тысяч фунтов. После чего она спокойно поплыла далее.
К такому повороту событий не был готов никто из участников подводной экспедиции.
Но как ни странно, всё закончилось для всех благополучно. Акула проплыла не более ста метров и выпустила камеру, поэтому аквалангист смог забрат...

Дивитися далі

За секунду до........

865954

Отдыхайте дома!

786879

Отдыхайте дома! Тут не акул!

Акула-циклоп

700493

Это чудо природы было найдено в брюху беременной самки акулы, которую отловили в водах близ Калифорнии.

Дивитися далі

Акула

651739

Одна семья была на отдыхе в Австралии полторы недели, когда муж, жена и их 15-тилетний ребенок решили нырнуть с аквалангами. Муж работает в военно-морском флоте и раньше занимался дайвингом. Сын захотел сфотографировать своих маму и папу " при всем параде" и достал подводную камеру. Когда пришло время делать фото, отец заметил, что сын паникует, и показал ему знак рукой "ОК", чтобы проверить, все ли с ним в порядке. Сын сделал фото, и как можно быстрее поплыл на поверхность, к лодке, а его родители поплыли за ним.Когда они вернулись на лодку, мальчика всего трясло и он был страшно испуган. ...

Дивитися далі

Нас не догонят ...

564315

Акулы, по многочисленым просьбам ;) ©

523065

Дивитися далі

Пипец подкрался не заметно!..

477755