Приколи

відібрані

Что курили бабушки когда вязали эти шапочки

630294

Дивитися далі

Вязанный Ferrari смотрится тепло и мило

626660

Девушка по имени Лорен Портер за 9 месяцев связала себе красный феррари в натуральную величину! На эту работу у нее ушло 19 километров пряжи. В итоге – получился небольшой рекорд по вязанным изделиям вручную. Хобби у девушки, конечно, практичное. Такая и свитерок сможет связать в виде костюма Человека-паука или даже какую-то надувную лодочку. В любом случае, связанная из пряжи машина просто уникальна.

Дивитися далі

маленькой водочке холодно весной...

616333

Веселое вязание)

579500

Дивитися далі

Вязаная квартира

567932

Есть у польской художницы Olek настоящая страсть - вязание крючком. Агата Олексиак (ее настоящее имя) признается, что при виде спиц и шерсти ее охватывает настоящее безумие - у меня такое чувство, что крючок просто приклеивается к моим пальцам... Петля за петлей, час за часом... Моя жизнь и вязание неотделимы.
Получается много и красиво.
На своей выставке Агата продемонстрировала необычные работы.
Вязаная квартира и вязаная машина...
Гигантский труд.

Дивитися далі

Всем известная картинка...

514379

И ее замечательное продолжение =)

Дивитися далі

Кому лимончика? :)

485498

Сделать мир веселее и теплее

469372

Оказывается, вязание как художественную технику можно применять гораздо шире и изобретательнее. Магда Сайег (Magda Sayeg) в этом деле мастер с огромной буквы «М». У неё даже артистический псевдоним соответствующий - Knitta (от knit, knitting - вязание). Вяжет она просто в промышленных каких-то количествах, но «свитера» её - не для людей. Они - для города. Магда придумала оригинальный жанр - вязаное граффити. Как это выглядит?

Дивитися далі

Часы свяжут шарфик за год

467952

Их придумала дизайнер Siren Elise Wilhelmsen. Эти часы умеют вязать. В них встроена 48–игольная кругловязальная машина, которая за один день вывязывает один ряд шарфа. За год получается 2 метра шарфа. По мнению Siren, часы представляют собой физическое воплощение уходящего и меняющегося времени.

Дивитися далі

Угощайтесь!

462696

Дивитися далі