Приколи

відібрані

невкусно

941459

Мастера маскировки

937673

Рассматривая фотографии хищников в «природном камуфляже», которые делает Арт Вольф (Art Wolfe), возникает вопрос, как самому автору удается их увидеть?

Сколько секунд или минут вам потребовалось, чтобы разглядеть животное на фото?

Дивитися далі

Драсте)))

934075

Очаровательная овечка Мейзи

933269

Вот вы думаете, что овцы – это всего лишь животные, от которых только и можно взять, что шерсть да мясо, а ведь это не совсем так. Посмотрите на эту милую овечку по кличке Мейзи, и вы поймете, что эти животные просто прелестны.
Внимание: во время просмотра поста возможен неконтролируемый всплеск умиления и восторга!

Дивитися далі

Странные товары для кошатников

932092

Кошачья кровать в виде огромного (резинового!) тапка. Кроксы хоть и уродливая, но очень удобная обувь. Даже кошки теперь могут в этом убедиться

Дивитися далі

Стильные прически альпак))

927177

В далёкой Южной Америке живёт симпатичное и очень стильное животное. Это альпака, парнокопытное одомашненное животное, которое очень напоминает невысоких лам. Кроме шерсти высокого качества альпаки могут похвастаться милыми и дерзкими причёсками. При виде этих созданий невозможно сдержать улыбку.

Дивитися далі

свита Рыжей

921533

все фотки с просторов интернета

Дивитися далі

Познавательные факты о животных. - А Вы знали???

921265

Дивитися далі

Смешные милахи))

920417

Дивитися далі

Симпатичные новые виды животных

919951

Олингуито – самый мелкий вид из семейства енотовых и представляет собой некую смесь плюшевого мишки и домашней кошки. Олингуито считается первым плотоядным млекопитающим, которое было открыто за последние 35 лет. Обнаружен в Эквадоре в 2006-м году.

Эти виды животных были открыты в последнее время и выглядят достаточно симпатично для того, чтобы с ними можно было непременно познакомиться

Дивитися далі