Приколи

Усі приколи

Пишите письма

1091777 3

В 2001 году какой-то парень написал письмо Ленноксу Льюису с просьбой прислать ему денег на кругосветное путешествие. На это великий боксер ему ответил: “Ты что, ох@ел? “
В 2002 году этот парень все-таки поехал в кругосветное путешествие. Деньги он получил продав это ответное письмо на аукционе.

Пишите письма, почта работает !

Голландская Венеция -- деревня Гитхорн

908170

расположилась она на водных каналах, общей протяжённостью около 7.5 км.
Деревня была основана еще в 1230 году. Для передвижения по деревне есть велосипедная дорожка (любимый вид транспорта в Голландии) и многочисленные водные каналы.

Гитхорн была основана в 1230 году небольшой группой беженцев с юга страны. Когда они нашли это место, единственное, что им бросилось в глаза – это огромное количество козьих рогов, которые остались после сильного потопа. Именно в этом и кроется секрет названия деревни – Goat horns или «козьи рога».

Со временем люди обнаружили, что здесь полным-пол...

Дивитися далі

Куда пойти ?

860542

Куда пойти, куда податься ?

Северная Корея - как давным-давно у нас

831634

Одна из самых закрытых стран мира — Северная Корея. Представляю вашему вниманию подборку фотографий под названием Inside North Korea, сделанных английским фотографом Адамом Кином (Adam Kean).

Дивитися далі

На краю Света: Ночной маркет в Пхукет Тауне

830709

Отправляясь в очередной раз на Пхукет, обязательно загляните в Пхукет Таун, а точнее, на расположенный там найтмаркет. За несколько часов до поездки воздержитесь от еды, так как вам обязательно захочется многое попробовать. Приготовят любое блюдо там же, на ваших глазах. Как, например, насчёт роллов по 7 рублей за штуку?

Дивитися далі

Компьютерно-телефоническое путешествие во времени

827684

Alex Varanese недавно был инструктором хип-хопа. Выступал как танцор в группе Bobby Brown. То есть, способностями природа не обделила, но теперь взялся за графику. И что из этого вышло? Хорошо! Своим трудом переносит нас во времени.

Дивитися далі

В Чикаго пока не была, но имею там друзей

797663

Знаменитый архитектор Франк Гери (Frank Gehry) создал невероятный Мост BP, расположенной в Millennium Park в Чикаго. Мост над озером Мичиган прекрасно вписывается в пейзаж Чикаго и выполнен полностью в духе Гери.

Дивитися далі

О_О,О_О,О_О - никогда раньше такого не видела.

782513

Очаровательная деревня Монсанто расположена на склоне горы в Португалии и является родиной потрясающего вида. Это домики, зажатые между гигантскими валунами и крошечные улицы, прорезанныеи сквозь скалы. Внешность деревни не изменилась на протяжении столетий. В 1938 за Монсанто проголосовали как за "самую португальскую деревню в Португалии" на национальном соревновании и, с тех пор, ограничения на строительство позволили деревне оставаться живым музеем. Туда не легко добраться на общественном транспорте, но атмосфера деревни стоит такого путешествия.

Дивитися далі

Где-то живут люди с другими обычаями...

772091

Фотограф Сэм Геллмен (Sam Gellman) объехал весь мир, чтобы запечатлеть его невероятную красоту. Сегодня можем взглянуть на снимки Мьянмы (бывшей Бирмы).
У нас тоже много чудесных мест, но не мешает увидеть и другие страны.

Дивитися далі