Приколи

відібрані

Интарсия по дереву

986865

Интарсия по дереву - фигурное изображение, узоры из пластинок дерева, разных по текстуре, цвету, врезанных в деревянную поверхность. Интарсия выполняется так же, как и инкрустация.
Особенности интарсии: при интарсии отдельные деревянные пластинки, составляющие узор, плотно пригоняют по кромкам, склеивают и вкладывают в массив украшаемого предмета, где режущим инструментом заранее выбирают углубления, равные толщине набора. Лицевую сторону пластинок тщательно сглаживают и полируют. Нижнюю поверхность оставляют шероховатой для лучшего сцепления с основой. При интарсии в качестве фона для мо...

Дивитися далі

Изобретайте велосипеды

857757

Время изобретателей велосипедов ещё не прошло !

Не акварель, конечно ;))

822920

Имеет ли Carne Griffiths талант??? - судить вам!
Но, думаю, интерес вызовет то, что эти работы исполнены ... тушью, водкой, виски, и чаем.

Дивитися далі

Надо же придумать и воплотить такое! О_О!

811760

Итальянские арт-директоры и фотографы Мирко Пагано (Mirco Pagano) и Морено Де Турко (Moreno De Turco) представили выставку Piracy, состоящую из портретов великих музыкантов, составленных из компакт-дисков.

Дивитися далі

Фигуры из людей

773646

Почти невозможно постигнуть масштаб этих исторических фотографий англичанина Артура С Мола (Arthur S Mole) и его американского коллеги Джона Д Томаса (John D Thomas), которые были уполномочены американским правительством делать снимки фигур из человеческих тел как способа поднятия морали среди солдат во время Первой мировой войны.

Дивитися далі

съемка под водой

567272

Данная фотка была сделана под водой на море летом 2010 года. Фотографировался верх моря. Сверху никого не было - но фотка получилась с изображением...