Приколи

відібрані

Андрей Пежич

1009764

Самый женственный манекенщик планеты, 22-летний Андрей Пежич, отправляясь на пляж, надевает женский купальник.
В микроблоге на Instagram Андрей поделился с поклонниками черно-белым снимком, на котором он изображен на фоне песка в компании мускулистого приятеля. Если спутник Андрея позирует топлес, то грудь Пежича прикрыта верхом от бикини. Андрей, который несколько лет назад произвел настоящий фурор в индустрии моды, участвуя в показах женской одежды и рекламируя бюстгальтеры, недавно дебютировал в новом амплуа состоялась презентация созданной им коллекции ювелирных украшений под названием...

Дивитися далі

62-летняя модель

973632

Смотрим же мы на бабушек на пляже - и ничего, в обмороки не падаем. Почему бы им и нижнее белье не рекламировать, как делает это Jacky O’Shaughnessy. 62-летняя бабушка рекламирует американскую контору American Apparel. Выступает под девизом "Сексуальность не имеет срока годности".

Дивитися далі

Переодевание модели...когда экономят))

968254

Дивитися далі

Бумажная модель Lamborghini огромного размера

925294

Тарас Леско - дизайнер из США, который отлично работает с бумагой. Одна из последних его работа - это огромная модель суперкара Lamborghini Aventador, причем в полицейской модификации.

Дивитися далі

Крупнейшая модель железной дороги

907098

Все начиналось как простое хобби в подвале дома. Но за шестнадцать лет удалось создать одну из крупнейших в мире моделей железной дороги. Километры путей, куча поездов, множество мостов и многое, многое другое. Владелец и создатель этой модели — Брюс Уильямс, житель Флеминга, Нью-Джерси.

Дивитися далі

модель счастливого кота

504882

Сколько лет этой девушке???

472502

Дивитися далі

90-30-90.... из цикла "зачем ей мозг??" (не фотошоп)

342397

Дивитися далі

Известный пластический хирург превратил невзрачную жену в супермодель

330254

Немецкий пластический хирург, 48-летний Реца Фоссоу, специально женился на 33-летней официантке Кэнди. Как уверяет эскулап, ему было интересно положить невзрачную девушку на операционный стол и превратить ее в секс-бомбу.
До встречи с ним Кэнди имела среднестатистическую внешность. У нее было невыразительное лицо - широкий лоб, нависшие брови – и фигура ниже среднего: животик, отвисшая грудь и большая попа.
Зато после того, как супруг сделал ей восемь пластических операций, бывшая официантка начала работать моделью.
За пять лет муж увеличил ей грудь с первого до шестого размера, избавил...

Дивитися далі

11 летняя модель

305186

Самая молодая японская модель, ей всего 11 лет

Дивитися далі