Приколи

відібрані

Китайский художник рисует картины на воде

983735

Чжу Шенги, талантливый художник из г.Сиань, Китай, использует в своих работах уникальный способ живописи на воде.

При помощи тончайших кистей и бензина он создает удивительные в своем многообразии формы на поверхности воды, однако в реальности вода не является настоящим холстом. После завершения создания самого эскиза, Чжу ставит на воду лист бумаги, который впитывает краску с поверхности воды, таким образом создавая обычную картину без малейшего прикосновения к ней инструментами для рисования.
Впервые взглянув на работы Чжу, создается впечатление, что это абсолютно новый, уникальный ви...

Дивитися далі

С праздником, кошатники!!!

980976

1 марта - всемирный день кота. Работы Марселя Марлье

Дивитися далі

Картины из гвоздей

951249

Самая необычная картина из насекомых

939084

Британец Дэмьен Херст, один из самых известных в мире современных художников, любит эпатировать зрителей своих произведений, вызывать у публики смешанные чувства, совмещающие восторг и отвращение. Новой его работой является картина Capaneus, состоящая из сотен мертвых насекомых.
Дэмьен Херст в своем творчестве часто выступает в качестве научного исследователя, изучающего разнообразные проявления живой природы.
Название новой картины Херста Capaneus является именем легендарного греческого героя Капанея, который был в бою настолько сильным, яростным и быстрым, что враги смогли нормально ра...

Дивитися далі

Карикатурки))

817814

Дивитися далі

Щось подібне було,але не маю певності,що саме це

681355

Картина Репина "Не ждали"

623010

Пусть трактор работает-он железный!

620830

"Проклятые" картины

596377

"Плачущий мальчик" — репродукция картины испанского художника Джованни Браголина (англ.) (также известного как Бруно Амадио). Суеверными людьми репродукция считается проклятой, и вызывающей пожар в помещениях, где она находится.

Дивитися далі