Приколи

відібрані

Портреты на картах

992767

Портреты на картах от британского художника Эда Файрберна.

Дивитися далі

Куда ни посмотри, ........ все лица. )))

988937

Планета Земля в лицах.
Портреты народов мира. Не всех.

Дивитися далі

Портреты из тысяч найденных предметов...

974951

Британская художница Джейн Перкинс, работала медсестрой в одной из лондонских больниц на протяжении 17 лет, пока не решила попробовать себя в искусстве.И у неё это получилось.
В 2006-м году Джейн Перкинс, получает ученую степень, защитив проект «Использование вторичного сырья в искусстве и дизайне». Первыми работами Джейн были броши, с применением вторсырья. Однако, со временем, она решила перейти на более масштабные изделия. Так и стали появляться всевозможные портреты. По словам самого автора, она нашла вдохновение в целой плеяде эквадорских художников, применяющих принцип использования ...

Дивитися далі

"Мусорные" портреты

928569

Перед вами портреты, которые сделаны полностью из найденного мусора.
Художник Зак Фриман приклеивает найденные предметы к специальной доске.
И если смотреть на "рисунок" с расстояния, то получаются очень необычные портреты.

Дивитися далі

Мед есть??? Спасибо! - Заходи, гостем будешь...

873283

Фотограф Джилл Гринберг специализируется на фото животных, участвующих в голливудских фильмах или рекламных роликах. Она несомненно умеет поймать нужный момент и отразить саму сущность дикого зверя.

Ее фотопроект называется “Ursine” (“Медвежий” в пер. с чешского) и в него вошли фотопортреты самых разнообразных мишек. От малышей медвежат, до огромных взрослых самцов, бурые, черные, белые медведи.

Дивитися далі

Всего-то несколько штрихов... А талантливо!

872166

Себ Джарнот (Seb Jarnot) родился в 1970 году во Франции. Сотрудничает с Libération, Le Monde, The Financial Times, Nike, Audi, Mercedes, L«Oréal и другими. Живет и работает в городе Ним.

Дивитися далі

Есть деньги? - Есть творчество! Нет денег? - Муза ушла!)))

872165

Французский фотограф Филипп Петерман (Philippe Petremant) создал серию работ The magnificent seven, состоящую их комбинаций купюр со всего мира, которые образуют причудливые портреты.

Дивитися далі

Бесконечно жаль, что они живут в зоопарке (((

833346

Немецкий фотограф Уолф Адемейт (Wolf Ademeit) сделал выразительные портреты животных, которые живут в зоопарке. Адемейт считает, что очарование и индивидуальность нужно искать в выражениях морд его моделей. Серия известна как "Животные" и представляет собой черно-белые снимки.

Дивитися далі

Портреты из расплавленного пластилина

802111

Аргентинский художественный коллектив «Mondongo» создает невероятно детализированные портреты при помощи раскаленного капающего пластилина. Сложно представить, сколько усилий нужно для получения таких форм и такой текстуры.

Дивитися далі