Приколи

Усі приколи

Туалетные портреты

935493

В большинстве своем пассажиры во время многочасовых перелетов читают книги, спят либо что-нибудь едят или пьют, а вот американка Нина Хачадурян закрывается в туалете самолета, чтобы сделать свои автопортреты в стиле фламандской живописи 15 века. Серия таких портретов Нины является частью проекта «Предназначение места» (Seat Assignment), в качестве материалов для которого используется все, что можно найти в самолете во время полета.
На наш взгляд, Нина может похвастаться не только артистическим талантом, но и прекрасным чувством юмора! Вот как она сама рассказывает о фотосерии: «Однажды во ...

Дивитися далі

Винс Лоу создает портреты знаменитостей авторучкой

906504

Всем знаком ритуал, который нужно провернуть, взяв в руки авторучку - нарисовать несколько загогулин на листе бумаги, чтобы расписать ее. Малазийский художник Винс Лоу рисует свои картины именно таким образом, при этом не отрывает руки от листа. В своем проекте Faces он изобразил с помощью своей техники одних из самых ярких голливудских актеров.

Дивитися далі

Сравним, кто на кого похож?

858962

Тобиас Ланг (Tobias Lang) — немецкий потретный и фэшн-фотограф. Самым интересным в его портфолио является серия The Little Zoo, состоящая из потретов друзей фотографа и их домашних питомцев.

Дивитися далі

Отдохнеоооооом в выходные!

826294

Французский фотограф Патрик Буке (Patrick Bouquet) снимает диких животных на полностью черном фоне. Так он сосредотачивается на уникальных особенностях зверей и птиц. У зрителей есть возможность заметить тонкие бакенбарды гепарда, рассмотреть слоистые перья попугая и встретиться с пристальным взглядом гориллы. Это удивительны портреты живой природы.

Дивитися далі

Словарный запас исчерпался... Живо- ПИСЬ

815354

У французского художника Лу Роса (Lou Ros) - собственный уникальный стиль живописи. Etoday предлагает посмотреть его серию портретов.

Дивитися далі

А что? - Талантливо!!!

791259

Испанский художник Айзек Кордел (Isaac Cordal) делает изумительные трехмерные портреты на дуршлагах. А для увеличения изображения проецирует их тень на асфальт, используя уличное освещение...

Дивитися далі

Они о нас знают больше, чем мы о них ... и мы сами о себе

772088

Фотограф Уильям Вегман (William Wegman) фотографирует своих собак. Его первый пес - Ман Рэй очень долго служил ему моделью. Ман Рэй стал известен в мире искусства и вне его своим покоряющим невозмутимым видом. Он был центральной фигурой на фотографиях и видеозаписях Вегмена. В 1981 Ман Рэй умер. Только когда в 1986, Вегмен завел новую собаку, Фэй Рей, он стал фотографировать ее на Полароид. Когда у Фэй в 1989 появились щенки, Вегман фотографировал и их.

Дивитися далі

Тарас Шевченко

735087

Гиперреализм

734815

Когда не было фотографий, такое искусство очень высоко ценилось. Сейчас автор даже не подписался под работами. Но талант не скроешь!

Дивитися далі

Если вы любите детей, а не только процесс их изготовления

687385

Сама непосредственность. Буря эмоций в глазах. Самые противоречивые чувства. Вот уж действительно - открытая книга души человеческой на этих портретах.

Дивитися далі