Приколи

відібрані

Когда действительно холодно))

970075

Костюм для автомобиля

955208

На челябинских улицах появился свой символ Нового 2014 года. Синяя лошадка на четырех колесах «скачет» по улицам столицы Южного Урала и выполняет свою главную функцию – возит на себе пассажиров. Плюшевый костюм для своего «скакуна» создала Наталья Евлампиева, которая решила порадовать своих дочек и сыночка.
- Костюм сшили быстро, дня за два, - рассказала Елена Евлампиева. – Использовали синий мех, сделали жёлтые ушки, для гривы взяли длинный мех, глазки сделали из резиновых лиловых мячиков. На крыше приспособили седло и уздечку.
У семейного автомобиля это уже четвертый по счету костюм. Пя...

Дивитися далі

Мы едем, едем, едем...

953189

Фотограф Лара Джо Риган придумала необычный проект с домашними питомцами – моментальное фото восторженных собак, когда они выглядывают из окон автомобиля. Необычные съемки, которые состоялись в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, были направлены на изучение радости на мордах мопсов и хасок, когда ветер бьет им в лица.Большинство собак становится совершенно безумными при поездке на автомобиле, и я хотела захватить эту удивительную основную энергию на фотографиях за пределами того, что я видела прежде, говорит Лара.

Дивитися далі

Может кто-то обьяснит...зачем это?

952763

нашла в инете,теряюсь в догатках для чего это такое сделали?а ведь интересно!!!

Дивитися далі

Сплющенный двухместный Citroën DS

944645

Габриэль Орозко, мексиканский концептуальный художник, выбился в высшую лигу представителей современного искусства благодаря именно этой работе. Он разобрал старый Citroën DS и сплющил его, сделав двухместным. Интересно, что машина полностью функционирует, и на ней даже можно покататься.

Дивитися далі

Электромобили в России уже научились заправлять от розеток

936498

С инета.Суперкары Tesla, работающие на электричестве, уже довольно распространены за границей, и заправку с розеткой найти не так уж сложно. У нас, в России, о таком пока приходится только мечтать. Однако, мир не без энтузиастов - один обладатель электромобиля уже научился заряжать его от розетки. Или от генератора - конкретно сказать не могу. Тем не менее, ездит.
п.с.надеюсь,что не фейк...

Дивитися далі

Лада мини))

931087

Бизнесмен решил похоронить свой Bentley

927898

Состоятельный мужчина, добившийся в жизни всего, о чем только мог мечтать, надеется, что сможет не расставаться со своим богатством и после смерти. Для этого он похоронил свое величайшее сокровище - новый Bentley с откидным верхом стоимостью $450 000.
В сообщении на своей странице в Facebook 62-летний мужчина заявил, что планирует последовать примеру египетских фараонов, хоронивших свое богатство для загробной жизни. Предприниматель хочет быть уверен, что и на "другой стороне" сможет перемещаться с комфортом. Мужчина рассказал, что вырыл могилу в саду своего особняка в Джардинс - одном из ...

Дивитися далі

Бумажная модель Lamborghini огромного размера

925294

Тарас Леско - дизайнер из США, который отлично работает с бумагой. Одна из последних его работа - это огромная модель суперкара Lamborghini Aventador, причем в полицейской модификации.

Дивитися далі

Прозрачный автомобиль

924271

Pontiac Deluxe Six – прозрачный автомобиль. Более известный как «Ghost Car», этот автомобиль полностью сделан из органического стекла. Был изготовлен в 1939 году. В августе 2011 года автомобиль был продан за $308 000.