Приколи

відібрані

Порш своими руками))

885671

Дивитися далі

если заливать плохой бензин

880631

Кен Имхофф собрал с нуля Lamborghini

877571

Кен Имхофф приступил к созданию Lamborghini Countach в 1989-м году. В течение следующих 17-ти лет он провёл за этим занятием бесчисленные часы. Один раз Кен допустил серьёзную ошибку, и ему пришлось начинать всё заново.
Имхофф сам замерял, сваривал и красил все части машины — и постепенно его творение начало обретать форму. Идея сборки автомобиля вручную посетила его после просмотра фильма «Пушечное ядро», где в одной из сцен была показана именно такая модель. Изначально Имхофф планировал уложиться в пять лет, но оказалось, что времени потребуется намного больше. Однако к его 50-летию цель...

Дивитися далі

Автомобиль, ездящий на кофе

875360

42-летний англичанин Мартин Бэйкон переделал свой пикап "Ford" 1989 года выпуска, и теперь автомобиль ездит не на бензине, а на кофе. Отработанная гуща сгорает в специальном котле, который в свою очередь нагрет с помощью древесного угля, кофе же распадается на угарный газ и водород.Далее газ охлаждается и подается в силовую установку,и сгорая приводит в движение авто. Любая машина может быть оборудована газовой системой, что существенно продлевает жизнь двигателю и хоть как-то бережет окружающую среду от негативного влияния бензиновых выхлопов.

Дивитися далі

Пусть имеет тот, кто хочет!

872559

Новый Cherokee будет построен на модернизированной и удлиненной платформе Dodge Dart. Внедорожник будет предлагаться в передне- и полноприводных модификациях. Вместо четырехступенчатого «автомата» у модели появится девятидиапазонная трансмиссия.

Эксперты утверждают, что в составе кроссовера должен появиться 2,4-литровый 4-цилдиндровый мотор и 3,2-литровый V6. Для Европы, возможно, также будут предложены дизельные версии рабочим объемом 2,0 и 3,0 литра.
Компания Jeep опубликовала несколько фотографий нового среднеразмерного кроссовера Jeep Cherokee. Официальная премьера модели пройдет в ...

Дивитися далі

Авто, украшенное бисером. А как вымыть?

870077

Дивитися далі

Автомобиль из необычного материала...

859200

Не обычный рекламный ход придумал мастер по плетению корзин с юго-западной Нигерии.Он полностью сплел корпус своего автомобиля из пальмового тростника в целях рекламы.Его автомобиль стоит перед дверьми мастерской, чем привлекает к себе любопытных покупателей.

Дивитися далі

Весь покрытый бисером, абсолютно весь...

847142

Уникальный автомобиль Volkswagen Beetle появился в Вольфсбурге, Германия. Малыш "Жук" 1990 года выпуска весь покрыт бисерной мозаикой, орнамент которой создавался в соответствии с искусством самобытного индейского народа уичоль из Мексики.
На эту работу несколько ремесленников потратили более 9000 часов и 2 277 000 разноцветных шариков бисера общим весом 90 кг.
После окончания мирового турне, автомобиль планируют продать на аукционе, вырученные деньги от которого пойдут в фонд Музея народного искусства в Мехико, Мексика.

Дивитися далі

Поедем? Или полетим?

844182

Американский дизайнер и модельер Джереми Скотт (Jeremy Scott), знаменитый серией оригинальных кроссовок для Adidas, разработал дизайн автомобиля Smart. Миниатюрный белый автомобиль с задними фарами в виде крыльев получил название «smart forjeremy».

Дивитися далі

Это гласит : любовникам-НЕТ!!!

839361