Приколи

відібрані

покупайте б\у авто!!!!!!!!

953360

У одного парня перестал работать стеклоподъемник на задней двери его подержанного джипа. Он решил сам починить его, но для этого требовалось снять дверную карту и обшивку с двери. Он был очень удивлен, когда внутри двери обнаружился странный черный пакет.

Дивитися далі

Джамшут сервис делал фасад

940259

Здание решило сменить шубу перед зимой Нежданно-негаданно обрушился утеплитель одной из стен здания.

Дивитися далі

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕНУЖНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ

937612

Если у вас есть автомобиль и вы любите по старинке иногда покопаться под капотом, или же просто у вас в гараже повсюду валяются ненужные автомобильные запчасти, хочу показать вам, как можно креативно их использовать

Дивитися далі

японские скульптуры из соломы

936125

В сельских районах Японии после уборки риса остаются груды соломы. Однажды кому-то пришла мысль использовать солому в качестве материала для скульптур.
Идея была подхвачена и мастера соломенных скульптур начали проводить фестивали, выставки своих творений. Наиболее известные проходят в префектурах Кагава и Нигата.

Дивитися далі

Зачем в одной ванной 4 смесителя?

932320

Коммунальная квартира. На четырех жильцов одна ванная комната. Холодная вода общая, а вот горячая у каждого своя.
У кого проточный водонагреватель, у кого бойлер. У каждого свой вентиль. Помылся — закрыл воду. Не дари соседу халяву! Фото сделано в Ялте.

как звезды Голливуда читают «Копейский Рабочий»

927853

Редакторы челябинской газеты «Копейский Рабочий» утверждают что это не фотошоп!
Правда некоторые неумело пытаются симулировать, что читают по-русски......

Дивитися далі

Хомяк в подводной лодке

910680

Новый гаджет - подводная лодка для хомяка, это нечто!!!!!
Корпус выполнен из пластиковой бутылки. Внутрь помещено колесо, которое вращает хомяк и тем самым приводит в действие винт подлодки

Дивитися далі

Генетические портреты

910679

Художник Ульрик Коллетт создал серию снимков под названием «генетические портреты». На каждой фотографии он совместил половинки лиц родственников в одно лицо.

Дивитися далі

Забор в виде аквариума

908744

Житель Турции построил возле своего дома забор-аквариум. Длина аквариума 50 метров. В нем плавает около тысячи рыб. Вода берется из моря и ее замена происходит непрерывным циклом.

Дивитися далі

Девушка ампутировала ногу ради каблуков

908532

Когда Изабель приняла решение ампутировать ногу, она была полна решимости вести нормальный образ жизни, но была одна вещь, которая в жизни 15-летней девочки, казалось, никогда не произойдет. Однако врачи смогли сделать протез,

Школьница у которой правая нога c самого рождения была на 8 сантиметров короче левой, решила во что бы то ни стало одеть на выпускной вечер каблуки. Для этого пришлось решиться на ампутацию ноги.

Дивитися далі