Приколи

відібрані

Световая каллиграфия

773779

Французский художник Жюльен Бретон начал заниматься световой каллиграфией еще в 2001 году, перенося на снимки работы арабских каллиграфов. Путешествуя по миру этот фотограф-самоучка создавал невероятные световые картины, используя съемку на длинных выдержках. При этом, все фотографии не подвергались никакой обработке в графических редакторах.
При создании своих работ Жюльен использует выдержку от 30 секунд до нескольких минут. За это время световой каллиграф рисует в воздухе свои письмена, используя при этом светящийся жезл. Его увлеченность световым письмом началась с простого взмаха руко...

Дивитися далі

Американский фотограф Томас Аллен (Thomas Allen)

712943

Что делать со старыми, дешевыми бульварными романами, которые никому не нужны? Американский фотограф Томас Аллен (Thomas Allen) нашел замечательное решение. Используя старые книги в мягком переплете, он создает из них свой вымышленный мир детективов, ковбоев и их верных красавиц. Вырезая фигурки людей из обложек книг, Аллен создает целые сюжетные картины, напоминающие кадры из кинофильмов 40-50 годов.
Аллен вырезает людей и предметы интерьера, старательно группируя и расставляя полученные бумажные персонажи, ради финального фото.
Сегодня Аллен создает свои альтернативные миры, вырезая св...

Дивитися далі

Стоп-кадр!)))

705323

Дивитися далі

Детские фотографии. Работы Елены Карнеевой

704553

Дивитися далі

Фотоподборка от Кристофа Гилберта

703837

Дивитися далі

Красотища!!! Земля, увиденная с неба

652001

Слияние реки Уругвай и ее притока . Провинция Мисьонес, Аргентина

Аэрофотопутешествие по странам и континентам с французским фотографом Яном Артюсом-Бертраном (Yann Arthus-Bertrand).

Дивитися далі

посиделки!

598685

Дивитися далі

они нас любят ))

597518

Кадр в нужный момент

571660

Дивитися далі

Конкурс микрофотографии от NIKON

570860

Международный конкурс микрофотографии от Nikon недавно объявил своих победителей 2010 года. Конкурс был основан в 1974 году специально для тех, кто любит фотографировать через микроскоп. Заглядывая в мир животных, растений и минералов с помощью новых технологий и различных инструментов, участники конкурса этого года предлагают нам фотографии кристаллических формаций, флюорисцентные части тел, сетчатые структуры и многое другое, представляющие ценность благодаря своей красоте и внутреннему миру.

1. Увеличенное в 30 раз изображение головы личинки ручейника, сделанное Фабрис Параи из Кана, ...

Дивитися далі