Приколи

відібрані

Самые эмоциональные фото.

886728

Мэри МакХью оплакивает своего убитого жениха, сержанта Джеймса Ригана. «Сектор 60» — новая область большого кладбища в Вашингтоне — стал последним пристанищем сотен американских солдат, убитых в Ираке и Афганистане.

Дивитися далі

Известные картины в исполнении 5 летней девочки

874288

Фотограф Bill Gekas со своей маленькой дочкой воспроизводят классические картины художников, таких как Караваджо, Вермеера, Рембрандта, Рафаэля или Веласкеса.

Его серия фотографий собрала множество наград.

Дивитися далі

Невероятная подводная фотогалерея Андреаса Франке

860277

Австрийский фотограф и любитель глубоководных погружений Андреас Франке выпустил новую серию фотографий под названием «Проект Stavronikita или жизнь ниже уровня моря», которая выставляется глубоко под водой – на затонувшем корабле в Карибском море, недалеко от побережья Барбадоса. Меньше двух лет назад фотограф-авантюрист впервые представил свою идею подводной галереи на глубине 40 метров с фотографиями, закрепленными на затонувшем судне под названием Vanderberg. Новая выставка сделана по тому же принципу, но предлагает совершенно другую коллекцию сюрреалистических фотографий, которые можно...

Дивитися далі

Локации знаменитых фильмов

856578

Проект журналиста Кристофера Молоньи (Christopher Moloney) посвящен локациям съемок наиболее знаменитых фильмов. Тут есть Ghostbusters, Men In Black, The Dark Knight Rises, Home Alone 2 и много других. Попробуйте угадать, что это за фильмы.

Дивитися далі

Исландия на фотографиях Андрея Ермолаева

839820

56-летний московский фотограф Андрей Ермолаев сделал удивительную серию снимков таинственной Исландии, полетав над ней на самолете…
Некоторые снимки из этой серии уже были http://prikol.i.ua/view/834279/. Но здесь больше. И не только реки.
Хотела бы увидеть эту страну...

Дивитися далі

Завораживающе!

814024

Густав Виллеит (Gustav Willeit) родился и вырос в Италии. Обучался в Швейцарии. С 2006 года работает свободным фотографом. Живет в Италии и Швейцарии. Снимет масштабные пейзажи с простой, но завораживающей обработкой...

Дивитися далі

Где наши стерео-очки? - Ага! Суперррр!

812104

Лондонский фотограф Джейсон Хоукс (Jason Hawkes) фотографирует города с высоты птичьего полета. На этот раз он снял родную Англию в 3D формате.

Дивитися далі

Ключевые снимки в истории фотографии

807516

Через 13 лет человечество отметит 200 лет со дня появления первой фотографии. В этой подборке фотографии, оказавшие влияние на развитие фотографии в целом.

Дивитися далі

Продолжаете не верить в инопланетян?

776486

Финский фотограф Янне Парвяйнен (Janne Parviainen) работал над серией Light Painting 4 года. Что примечательно, в своей работе Янне использовал только фотоаппарат и светодиодные фонари. Никакого Фотошопа и обработки.

Дивитися далі

Взгляд на мир с другой перспективы

774649

Автор фотографий американский фотограф Randy Scott Slevin

Дивитися далі