Приколи

Усі приколи

Мороженое,новинка...

1004271

Дивитися далі

В США есть кладбище мороженого...

942758

Расположено оно в штате Вермонт. Его построила компания Ben & Jerry’s, один из самых знаменитых брендов мороженого в США. Там установлены настоящие надгробия, на которых размещены утратившие популярность или просто неудачные вкусы этого продукта. Среди них, например, вкус «White Russian», напоминающий одноимённый коктейль из водки и кофейного ликёра. Специально для фанатов похороненных вкусов Ben & Jerry’s на своём официальном сайте сделала возможность голосовать за их воскрешение, пообещав при наборе определённого количества голосов вернуть их в продажу.

Дивитися далі

Самое необычное мороженое

906200

Жареное мороженое
Мексика славится жаренным мороженым. Это очень популярный десерт в стране. Выглядит он восхитительно и его вкус такой же великолепный. Приготовить такой десерт очень легко. Сначала лепятся шарики мороженого величиной с яблоко и очень сильно замораживаются. Затем панируются в муке, яйце и панировке, снова замораживаются. Перед самой подачей на стол шарики необходимо очень быстро обжарить в растительном масле во фритюре.

Дивитися далі

Без коментариев

845855

Е.....ть как я люблю мороженое!!!!

803575

Как приготовить мороженое

799374

Как приготовить мороженое:
Мороженое с жидким азотом
Чтобы приготовить такое мороженое, берется любая смесь для его приготовления и заливается 500 миллилитрами жидкого азота в эмалированной посуде. Главное потом все очень резво перемешать до полного застывания!

Сейчас бы охладиться...

792887

Дивитися далі

Мо-ро-о-о-же-но-е

691043

Ну когда же ее уже грохнут, эту сцабатчьку?!!!!

676379