Приколи

Усі приколи

Цитаты. Не в бровь, а в глаз попадающие...

972668

Прекрасные цитаты с иллюстрациями. Действительно впечатляет и заставляет задуматься.

Дивитися далі

Цитаты на каждый день...

972661

Дивитися далі

Distroy

941871

Distroy - серия иллюстрации от французского художника Пьер-Ив Риво известного под псевдонимом Пез (PEZ) с известными мультяшными персонажами в новых образах и в оригинальном исполнении.

Дивитися далі

Тонкий юмор в иллюстрациях...

908324

Иллюстрации копирайтера из России, которые заставят ваш мозг поработать.

Александр Доброкотов, профессиональный копирайтер и арт-директор креативного агентства «Восход», рисует иллюстрации со смыслом.

Работы интересны своей буквальностью, но несмотря на это смысл не всегда лежит на поверхности. В одни иллюстрации нужно вглядываться, в другие — вчитываться, и каждый раз возникает ощущение, что разгадка витает в воздухе где-то рядом. А в тот момент, когда тебя осеняет, ты понимаешь: то, на что ты сейчас смотришь, офигенно.

Дивитися далі

Иллюстрации родом из детства

863778

Иллюстратор Пьеретта Диаз (Pierrette Diaz) сделала серию забавных иллюстраций, где изобразила мир, каким его видят дети. По словам художницы, эти иллюстрациии она нарисовала под влиянием собственных детских фантазий.

Дивитися далі

Иллюстрации Джастина Маллера

822547

Джастин Маллер (Justin Maller) - фриланс иллюстратор и арт-директор, с более чем 10-летним стажем. Родился в Австралии. Живет в Бруклине. Участвовал в создании рекламных кампаний Nike, Martini, Virgin, ESPN и многих других.

Дивитися далі

Социальные сети в постерах

816343

Иллюстратор, работающий под псевдонимом Justonescarf, создал серию постеров на тему социальных сетей. Дважды подумайте, перед тем, как заходить на Твиттер или Фейсбук, и какая социальная сеть победит - в этом смысл его плакатов.

Дивитися далі

Все в полосочку ;))

807417

Олег Бабкин - талантливый российский иллюстратор с 13-летним стажем. Живет в Ростове-на-Дону. Сотрудничает с глянцевыми журналами и книжными издательствами.

Дивитися далі

Версаль ему испортить не удалось, хоть он и иллюстратор

800217

Парижский иллюстратор и арт-директор Мэттью Делахей (Matthieu Delahaie) представил оригинальную серию работ под названием Версаль, вдохновленную разными историческими фактами и жизнью замка Версаль.

Дивитися далі

Любителям футбола

795211

Завтра мир узнает победителя Евро-2012, а сегодня можете насладиться очередной подборкой портретов легендарных футболистов в иллюстрациях талантливого Стенли Чоу (Stanley Chow).

Дивитися далі