Приколи

відібрані

В. Казак - художник иллюстратор.

901080

Дивитися далі

Без слов выражено очень многое. Класс!!!

891180

Джон Холкрофт (John Holcroft) — иллюстратор и графический дизайнер из Шеффилда.

Дивитися далі

Если чувство юмора на месте, - вам сюда!

887434

Гонза Родригез (Gonza Rodriguez) — бразильский карикатурист и иллюстратор. Родился в 1978 году в Аргентине. Рисует остроумные карикатуры.

Дивитися далі

Иллюстрации со смыслом. Автор не без юмора )))

879892

Анна Савкина — талантливый украинский фриланс-иллюстратор. Живет и работает в Запорожье. Обладает собственным неповторимым стилем.

Дивитися далі

Картиночки- то ШЕВЕЛЯТСЯ! Но тут не видно(((

871784

Тара Дуганс (Tara Dougans) родилась в Канаде. Живет в Амстердаме. Работает арт-директором и иллюстратором.

Дивитися далі

Мексиканские иллюстрации

863467

Цезарь Морено (César Moreno) непременно талантливый иллюстратор из Канкуна (Cancún, México) и его работы уникальны угловатостью и яркими красками. Мы отобрали лучшие его работы и предлагаем вам насладиться мексиканским колоритом

Дивитися далі

Седина в бороду... - все на ту же тему. Ох, Сережа!

820660

Серж Биро (Serge Birault) - французский фриланс-иллюстратор. Родился в 1975 году. Окончил Miskatonic University в Массачусетсе. Работает в жанре digital art.

Дивитися далі

СМЫСЛА полно!!! Мне школа понравилась )))

815361

Ричард Вилкинсон (Richard Wilkinson) - английский иллюстратор и художник. Некоторое время был электронным музыкантом. С 2006 года занялся иллюстрацией. Живет в Брайтоне. Сотрудничает с TIME Magazine, New Scientist, The Telegraph,TBWA, Saatchi & Saatchi BBH, GMMB, Ted Baker, Random House и т.д.
Многое улыбнуло, Некоторые заставляют задуматься...
Смотрите сами и пообщаемся, если захотите )))

Дивитися далі

Необыкновенные иллюстрации Apofiss

815360

Rihards Donskis, работающий под ником Apofiss - латвийский художник, работающий в жанре "иллюстрация".
Его работы многие называют однотипными и порой с этим действительно сложно не согласиться. Но в то же время, каждая его картина уникальная, завораживающая, манящая. От этих картин сложно оторвать взгляд, их хочется изучать, рассматривать и впускать в себя.

Художник использует много темных тонов, акцентами выделяет мелкие детали, чуть искажая пропорции. Персонажи отображаются очень живописно, работы часто имеют сюжетную линию и композиционную выразительность. Удачно подобранная цветовая...

Дивитися далі

Чтобы дама тебя не била, - стань королем

799577

Ведущий московский иллюстратор Евгений Парфенов создал для сайта openspace.ru серию иллюстраций, состоящую из, оформленных под игральные карты, портретов видных деятелей российской культуры.

Дивитися далі