Приколи

Усі приколи

портрет. мужской взгляд

1033661

Ничто не ново под Луной...

947280

Первый автопротрет в зеркало 1900 год

Девушка заказала портрет Мерилин Монро

934408

17-летний парикмахер Сиобан Филдс заплатила Дэйву Стюарту из салона Intenze Tattoos 50 фунтов стерлингов за портрет Мерилин Монро на плече. Даже фотку мастеру принесла, чтобы тому работать было легче. Татуировщик постарался на славу. Увидев его художества, девушка затребовала деньги обратно, но мастер посчитал, что его труд недооценен. В итоге девушка вызвала полицию, и Стюарту пришлось отвалить барышне 300 фунтов за моральный ущерб и работу другого мастера по исправлению наколочки.

Дивитися далі

Портрет на кофе

919548

Как завлечь клиентов в кафешку? На Тайване эту проблему решили и причем довольно успешно: делают кофе с портретом посетителя.

Дивитися далі

Портрет идеальной женщины

810499

Ученые – и даже не обязательно британские – представили публике портрет идеальной женщины, использовав данные пластических хирургов по всему миру!
Фотопортрет идеальной женщины был опубликован в австралийском Marie Claire. Он был составлен из тех черт лица, которые чаще всего требуют себе женщины, приходя к хирургам. Итак, секрет открыт: женщины, недовольные своим носом, хотят носик, как у Натали Портман. Также все мечтают о глазах Энн Хэтэуэй, губах Скарлетт Йоханссон и щечках Дженьюэри Джонс. Самое приятное, что все это реально, хоть и недешево: создание такого лица обойдется желающей в ...

Дивитися далі

От слова Худо :-)

776772

фото либимой

751347

может и боян.... но улыбнуло