Приколи Русичъ

Ничто не ново под Луной...

947280

Первый автопротрет в зеркало 1900 год

Украина-Франция 2:0

Сало - сила, дефлопе - могила!!!

С одного автофорума

~ В Москве, гражданочка, нужно зарабатывать деньги, а для этого нужно ездить и быстро, а не гулять по пешеходным переходам х@и пинать

-- Анекдот: едет автор коммента деньги зарабатывать, а перед ним по переходу х@и пинают один за другим: его пожилые родители, его жена с коляской, и его старшие дети, идущие из школы. Кого первым давить будем, гражданин?

Таки правда!

Почему-то украинцы и белорусы, когда борются против того, что россияне говорят "на Украине" и "Белоруссия", думают, будто бы это свидетельствует об их патриотизме. По-моему, это свидетельствует об одном: о глубочайших, неизживных комплексах. Взрослым и уверенным в себе людям на подобные мелочи тупо наплевать.

Тем, кто говорит, мол, "мы не на уроке".

«Верный признак некультурного человека — мусорить другим людям. Он не наклонится, чтобы поднять недоброшенное до урны, он выбрасывает окурки из окна квартиры и автомобиля. И еще: у таких плохо с орфографией и пунктуацией»
с Н. Нестерова.

Анекдот

C гугл ответов.
Вопрос:
Как определить яйца оплодотворенные

Один из ответов:
Маяковский вопрос задавал чтоле?

Крестьянин!
На пятый день наседку потревожь,
освети яйцо светом электрическим.
Увидишь темную точку -
яйцо оплодотворено;
Не увидишь - оно диетическое!

Троллинг иностранцев

914494

Вот как надо троллить братьев наших меньших ))))))))))))))))

Анекдот

Юра: Не хочу обсирать реп как направление в целом, но я бле@ть просто не могу слушать как какой-то ПИЗ.@К у которого ещё ломается голос (с подросткового обратно на детский) втирает МНЕ (тридцати восьми летнему МУЖИКУ) "о жизни" и о том, что такое "правильно". Я был бы не против РЕПа, но после ТАКОГО мне хочется начать слушать Кадышеву, а этих "реперов" просто ремнём отхлестать и поставить в угол.

Анекдот

X> Работаю утреннюю смену в кафешке, время завтрака, заходят маленький ребенок и его мама.
X> Я: Что хочешь?
X> Мальчик: Я ЖЕЛАЮ ПОЖИРАТЬ НЕРОЖДЕННЫХ.
X> (тишина, все смолкают и оборачиваются)
X> Мама(устало): Яиц... Яичницы он хочет.

Анекдот

X) Нож используют для того, чтобы водка не перемешалась с соком. Этот способ брэндовый, но не самый лучший. Можно просто наклонить стаканы и влить водку поверх сока. Медленность нужна чтобы уменьшить силы инерции смешиваемых компонентов. После вливания получаем коктейль, разделённый на две фракции в соответствии с их удельными плотностями: вверху водка, внизу сок. Вначале выпивается водка, а потом сок, который снимает спиртовое послевкусие.
Y) Вау. Силы инерции, фракции, удельные плотности. Круто. Я думаю, вы легко могли бы защитить докторскую на тему “Способы замедления диффузионных процессов при приготовлении многокомпонентных алкогольных напитков с целью улучшения их органолептических свойств при помощи колюще-режущих столовых приборов”.