Приколи

Усі приколи

Средневековая деревня Перуж

947620

Перуж - это типичный средневековый городок, первый во Франции получивший титул "Самая красивая деревня", на 300 лет старше Лиона и находится в 30 километров от него. Это наиболее посещаемый туристами музей под открытым небом в центре региона Рона-Альпы. В этом городке много снимают, он является декорацией для многих фильмов, таких как "Три мушкетера", "Фанфан-тюльпан", "Прекрасные господа из Буа-Доре" и многих других.

Дивитися далі

Осень в деревне

936635

Дивитися далі

В турецкой деревне жители общаются при помощи свиста

933287

Возможно, вы слышали об изобретательной панамской золотой лягушке, живущей рядом с громкими водопадами и общающейся с другими лягушками путём жестов. Народ Кускоу, живущий в небольшой турецкой деревне, не менее находчив: задолго до того, как у них появилось электричество, они придумали гениальный способ общения на больших расстояниях — свист.
Они называют это птичьим языком, или Кус дили, поскольку язык появился в деревне Кускоу, что в свою очередь означает «Деревня птиц». Этот элегантный способ общения был придуман более 400 лет назад как следствие жизни в области Понтийских гор: пересечё...

Дивитися далі

доброта прививается с детства

726363

доброта и любовь к природе ненавязчиво прививается с детства,
- по большей части, в сельской местности )))

Советские деревни во время Великой Отечественной

639315

Немецкие солдаты среди личных вещей брали с собой фотоаппараты и фотографировали наши села, деревни, людей.

В этой подборке жители — Белоруссии и Украины.

Дивитися далі

Эх, деревня ......

635073

Дивитися далі