Приколи

відібрані

Скульптуры из скрепок от Пьетро Д'Анджело

910166

Скульптуры из канцелярских принадлежностей – направление молодое, но уверенно завоевывающее свое место под солнцем в мире современного искусства. Пьетро Д'Анджело – один из немногих авторов, кто создает шедевры из скрепок. Раньше он, как и многие другие, использовал традиционные материалы – мрамор и глину, но вскоре понял, что офисные принадлежности могут передать красоту человеческого тела ничуть не хуже.
Скульптуры Пьетро Д'Анджело узнаваемы, его индивидуальный стиль не спутаешь ни с чем. Соединяя скрепки между собой, он создается своеобразную кольчугу, способную точно передать позу или ...

Дивитися далі

Фантастические скульптуры из цветов

910018

Ботанический сад канадского Монреаля проводит в этом году, крупнейшую в мире выставку скульптур, сделанных из цветов. Экспонаты этой благоухающей выставки поразят зрителей не только своими масштабами, но и сложностью их форм.
Основная тема монреальской выставки «Terre d'Espérance», что в переводе значит «Земля надежды». Всего в ботаническом саду представлены порядка 215 авторских скульптур, из пятидесяти различных городов мира.

Дивитися далі

Мастера песочной скульптуры

908014

В Тель-Авиве, в музее Эрец-Исраэль проводится фестиваль песчаной скульптуры - Сказки из песка.
На глазах зрителей возводятся 4-метровые скульптуры из детских сказок, фильмов и мультфильмов.
Выставка проводится уже в третий раз. Предыдущая состоялась в 2011-м, а самая первая — в 2009-м.

Дивитися далі

Скульптуры из деталей авто.

907104

Дивитися далі

Книжная хирургия

906679

Автор этих работ использует книги и настоящие хирургические инструменты, когда создает свои скульптуры.
В итоге получается очень круто.

Дивитися далі

Удивительные работы из дерева, выловленного в океане

905522

Jeffro Uitto является мастером по дереву. Он создает свои скульптуры из древесины, которая прибывает к побережью Вашингтона.

Дивитися далі

Необычные памятники))

901579

Дивитися далі

Грандиозные произведения из песка.

901014

Дивитися далі

Невероятно красивые резные скульптуры ... из тыквы

899305

Мэрилин Сандерлэнд – это американская художница из Колумбии. Она создает из тыквы удивительные резные скульптуры. Она не раз участвовала в конкурсах и международных выставках и за свое творчество уже получила несколько наград. Вдохновляясь красотой природы, и черпая настроение окружающего нас мира, художница украшает свои тыквы различными узорами и орнаментами.

Дивитися далі

потрясающие скульптуры мокрых людей.

899010

Нью-йоркский скульптор Кэрол Фейерман создает из смолы и масляных красок потрясающие своей гиперреалистичностью скульптуры мокрых людей.эрол Фейерман (Carole Feuerman) является всемирно известным и признанным скульптором. Ее заслуги больше всего почитаемы на родине, в Америке. Вот уже больше сорока лет она успешно управляет компанией, созданной также собственными руками — Feuerman Studios Inc, где не только творит и представляет свои работы, но и выделяет место под солнцем, рядом с собой, и для других художников.

Дивитися далі