Приколи

відібрані

Как запечатлеть 24 часа на одной фотографии

919790

Сингапурский фотограф Фонг Ци Вэй создал серию фотографий-мозаик, которую назвал «Время измерения». Изображения состоят из снимков, сделанных в разное время суток. Потрясающий эффект достигается изменением освещения, которое происходит в течение дня.
Фотографа не устраивает, что любое изображение показывает лишь отдельно взятый момент времени – остановленное мгновение.
«Наш мир устроен не так. Мы проживаем мгновение за мгновением. Поэтому видео и выглядит более убедительно, чем стоп-кадр. Я работаю с фотографией, потому что мне это нравится. Но в некотором смысле, я хотел вырваться за пре...

Дивитися далі

Съедобная вселенная

919218

Уильям Касс – художник и фотограф, которые создает удивительные и интересные сценки. Он использует две вещи – крошечные фигурки людей и продукты питания. В итоге получаются занимательные картины из вымышленного съедобного мира, в котором экстремалы спускаются вниз по горной реке из чипсов, а космонавты исследуют коробки из-под молока.

Дивитися далі

Любопытный медвежонок

915549

Эти забавные снимки были сделаны на Аляске, а их главным действующим лицом стал медвежонок, который, видимо, очень хотел прокатиться на водном мотоцикле.

Дивитися далі

Потрясающие миниатюрные работы

915517

Фотохудожник Matthew Albanese создает удивительные и реалистичные миниатюрные сцены с помощью подручных средств. "Все нюансы, от строительства до освещения готовой модели, предварительно тщательно планируются, чтобы создать у зрителя ощущение перспективы." – говорит Альбанезе.

Дивитися далі

Невероятные отражения в капельке воды

912336

Маркус Ройгелс – невероятно талантливый немецкий фотограф, который специализируется на высокоскоростной и макрофотографии. Его фотографии – это неиссякаемый источник вдохновения и изумления. Он много времени уделяет каплям воды и их удивительным брызгам, отражениям и формам. С помощью точного расчета времени и невероятного терпения Маркус делает фотографии картинок заднего фона в капле! Результат просто потрясающий. На последнем фото можно увидеть приспособления, с помощью которых он достигает этого эффекта. Это не фотошоп, это искусство живой фотографии!

Дивитися далі

аккустическая система "Привет соседям"

912258

как вариант для подъезда

911911

теперь не сольёшь

911799

понедельник с утра.

904437

Креатив от молодых родителей

903395

Анне Эфтими (Anna Eftimie) однажды пришла в голову идея запечатлеть своего ребенка как-нибудь необычно, не как у всех. Анна поделилась мыслями со своим мужем и он нарисовал на доске мелом аиста несущего конверт с малышом. И тут посыпались идеи одна за другой...

Дивитися далі