Приколи

відібрані

Челябинский фарш...

875250

Весна пришла - лоси прилители.

874257

Дивитися далі

Мед есть??? Спасибо! - Заходи, гостем будешь...

873283

Фотограф Джилл Гринберг специализируется на фото животных, участвующих в голливудских фильмах или рекламных роликах. Она несомненно умеет поймать нужный момент и отразить саму сущность дикого зверя.

Ее фотопроект называется “Ursine” (“Медвежий” в пер. с чешского) и в него вошли фотопортреты самых разнообразных мишек. От малышей медвежат, до огромных взрослых самцов, бурые, черные, белые медведи.

Дивитися далі

Обработка фото))

873197

Дивитися далі

Джейсон Уэйнгарт, «охотник за молниями»

871471

30-летний американский фотограф Джейсон Уэйнгарт (Jason Weingart) обожает сверкание молний, и его нетрудно понять! Эти извилистые монстры, которые несут угрозу с небес, на редкость красивы и эффектны. Особенно при грамотном использовании выдержки. Другим излюбленным объектом Уэйнгарта являются вечные побратимы молний — грозовые тучи. Смотрим.
1. Хитросплетение молний над фермами в штате Небраска.
2. Прямолинейный "выстрел" в Крисмэсе, штат Флорида.
3. Буря у побережья Коко-Бич, штат Флорида.
4. Молния над мостом «Сибриз», Дайтона-Бич, штат Флорида.
5. Грозовой вал на пляже Ормонд во...

Дивитися далі

Будем дружить семьями

868074

кабриолет

867402

поросятки))))

864797

Face to Face - 250 слоёв коврового покрытия.

863464

Производитель ковров Ege Carpets и молодой дизайнер Brian Frandsen не так давно объединились для создания совместного проекта Face to Face, суть которого состоит в создании ковра с 3D рисунком. Лицом проекта, в буквальном смысле этого слова, стал сам Brian Frandsen, а точнее его лицо, для создания которого потребовалось около 250 слоёв коврового покрытия.

Дивитися далі