Приколи

відібрані

Раньше это называлось бы "будками" ))) О_О )))

835315

Японский арт-директор и дизайнер Кения Хара (Kenya Hara) воплотил в жизнь проект Архитектура для Собак. Это дизайнерские объекты, построенные специально для лучших друзей человека. По просьбе Хары над проектом работали 11 известных архитекторов и дизайнеров.

Дивитися далі

Жила-была Красная Шапочка

830858

"Псячкин" домик

830670

Корейский дизайнер Сёнг Мун (Seungji Mun) спроектировал эту оригинальную софу Dog House Sofa для марки M.PUP.

Дивитися далі

Зато мягкие )))

829716

Ист-лондонский дизайнер Донна Уилсон (Donna Wilson) сделала 1.8-метровое вязаное дерево с мягкими игрушками, живущими на нем.

Дивитися далі

Сегодня побываем на Бали

828429

Green Village- жизнеспособная коммуна из группы домиков в долине реки Аюнг на Бали. Каждый дом построен из бамбука и спроектирован дизайнером Элорой Харди (Elora Hardy ), которая считает, что это дерево - самый выносливый строительный материал.

Дивитися далі

Интересное решение жилищного вопроса О_О

821568

Французский дизайнер интерьеров Жозефина Джинцберджер (Josephine Gintzburger) реконструировала старый сарай, площадью 4,300 кв.м. в Бургундии, и превратила его в красивый и удобный семейный дом. Соединение бетона и древесины, старинных вещей с современными придают особый характер этому месту.

Дивитися далі

Идея хорошая. Осталось воплотить.

815338

Incorporated Architecture & Design оформили интерьер для аппартаментов в Нью Йорке. В оформлении использовались яркие краски, потому что в аппартаментах планирует жить большая семья с большим количеством детей. Для детей тут организовано все и даже больше. Даже "домик на дереве" для мальчишек, и тот предусмотрен. А яркие обои разработаны британским дизайнеров Orla Kiely.

Дивитися далі

...на окне моем стояли 2 хрустальных башмачка...

811628

Оригинальная и творческая коллекция женской нейлоновой обуви Strvct создана с помощью 3D-проектирования. Спроектирована дизайнерами американской студии Continuum Fashion.

Дивитися далі

Чем бы хозяин не тешился, лишь бы коту было удобно!

798140

Дивитися далі

Рост! Это наверняка дописал ТЫ!!!

792077

И чего-таки эти дизайнеры да искусствоведы не придумают!!! Даже из банального ругательного объявления в офисе хохму могут зафигачить!