Приколи

відібрані

Креативный дизайн детских площадок

785942

Дивитися далі

"Кровать-чердак-трансформер" - отличное решение!

784983

Дивитися далі

Идеи для любимой дачи - понравятся и взрослым и детям

784921

Дивитися далі

Столики - бегемотишные. - Ме-бля!

781414

Столики с бегемотами от Mark Stoddart
Дизайнер Mark Stoddart выпустил серию кофейных столиков с различными бегемотами, бегомотиками, и бегемотихами с бегемошками. Прелестные товарищи для чашечки кофе.

Дивитися далі

Подборка дизайнерской обуви

779641

Дивитися далі

Хотите в "Глаз архитектору" заглянуть?

775751

"Глаз архитектора" - высокотехнологичная скульптура, созданная московскими архитекторами Сергеем Чобаном и Сергеем Кузнецовым из студии SPEECH Tchoban & Kuznetsov. Она представлена на Миланской Неделе Дизайна.

Дивитися далі

Лучше бы из куба обувь делал, а не наоборот )))

772107

Польский графический дизайнер Павел Нолберт (Pawel Nolbert) ведет замечательный проект Sneakercube. В нем он «прессует» понравившиеся ему кроссовки в кубы. Правда, пока только на картинке.

Автор рассказывает - «Я просто беру кроссовок тот, что мне понравился и стараюсь его заново представить в виде куба. Также это креативный вариант тех кроссовок, которые я хочу приобрести, хотя некоторые из них уже у меня есть.»

Павел Нолберт живет и работает в Варшаве. Занимается иллюстрацией, графическим дизайном, фото-ретушью, креативными проектами и даже программированием.

Дивитися далі

Как-то не тянет положить еду на прическу )))

772085

Серия тарелок от польского дизайнера Богуслава Сливинского (Boguslaw Sliwinski), которые превращают еду в прически для лиц, которые на них изображены. Серия называется FaceOn, на каждой керамической тарелке нарисован один из шести профилей. Они произведены в двух размерах и могут быть заказаны через веб-сайт дизайнера.

Дивитися далі