Приколи

відібрані

Полковник Мяу попал в Книгу рекордов Гиннесса

921401

Полковник Мяу почивает на лаврах. Кот попал в книгу рекордов Гиннеса как обладатель самой длинной «шевелюры» среди четвероногих собратьев.
Как сообщается на сайте Guinness World Records, двухлетний кот гималайской породы стремительно набирает популярность в интернете. У него появился свой личный сайт, аккаунт в соцсетях и, соответственно, поклонники. На страничку Полковника Мяу подписались уже более 2 миллионов человек. Популярность кота объясняется его «пышной» внешностью.
Необычный окрас и обилие шерсти придают ему грозный и воинственный вид, потому хозяева и решили прозвать его Полковн...

Дивитися далі

Sony в Книге рекордов Гиннеса благодаря Xperia ZL

885350

Недавно японская компания Sony попала в Книгу рекордов Гиннеса за «крупнейшую анимированную мозаику из мобильных телефонов». В Sony сделали стену из 196 смартфонов, высота которой составила почти 2 метра. Такая стена была собрана в прошлом месяце в Барселоне на выставке MWC 2013.

В блоге компании сказано, что для этой стены использовались смартфоны Xperia Z, но сайт Книги рекордов Гиннеса утверждает, что это Xperia ZL, и имеющиеся фотографии это подтверждают: Xperia ZL отличается от Xperia Z более тонким обрамлением вокруг дисплея.

Xperia ZL уже доступен на некоторых европейских р...

Дивитися далі