Приколи

відібрані

Стена для котов

920560

Дивитися далі

Коты в образе...

920014

Фотографироваться в типичных позах моделей модно не только среди активных пользователей социальных сетей. Попробовать себя в образе моделей решили коты.

Дивитися далі

Котомода, ну как о них не позаботиться.

911936

Дивитися далі

Идем на дело

909909

LOLcats из прошлого столетия

908869

«Без кота и жизнь не та», - таков лозунг современной Интернет-жизни. Всевозможные забавные снимки кошек, так называемые LOLcats, заполонили всемирную сеть. Мурлык одевают в причудливые наряды, придумывают юмористические подписи к фотографиям – словом, народные умельцы развлекаются, как могут. Правда, мало кто знает, что основоположником концепции снимков «lolcats» по праву считается американский фотограф Harry Whittier Frees (1879-1953). Именно ему в голову впервые пришла мысль нарядить своих любимцев в «человеческие» наряды и запечатлеть их в типичных для людей ситуациях.

Дивитися далі

Коты не умеют прятаться

898180

Дивитися далі

))))))))

894895

"Неко-суши" ("Котосуши")

893109

Фотопроект "Неко-суши" ("Котосуши") представляет собой снимки симпатичных котяток, удобно устроившихся на рисе для суши.
Что хотели этим сказать в компании – не совсем понятно: по их словам, котосуши путешествуют в пространстве, приходя в наш мир из других измерений – оттуда, где находится мир Неко-суши и где существуют настоящие личности кошек. Компания "Tange & Nakimushi Peanuts" даже создала мобильное приложение, которое посвящено котосуши.

Дивитися далі