Приколи

відібрані

Пейзажи в бутылках

702949

Необычные картины Джима Дингильена (Jim Dingilian) - черно-белый рассказ о жизни в пригороде. Хорошо знакомая художнику местность занимает пограничное положение на стыке природы и цивилизации. Автор необычных картин старался придать самому обыкновенному пригороду что-то волшебное. В дымке, которая появилась благодаря закопченному стеклу (для этого художник использует свечку), бесхитростный пейзаж стал выглядеть более таинственно.

Дивитися далі

Русская классика

698536

Картины из людей с высоты птичьего полёта

688342

Дивитися далі

искусство из пуговиц.

687598

Вместо того, чтобы использовать швейные принадлежности по назначению, корейская художница Ран Хван (Ran Hwang) заставляет с их помощью расцветать деревья.
Для создания уникальных произведений искусства, Ран Хван забивает тысячи игл в стену, а затем развешивает на них пуговицы, получая в результате кропотливой работы изображения летящих птиц и цветущих деревьев. Работа осложняется тем, что ее можно оценить лишь издалека, в то время, как вблизи она выглядит размыто и нечетко.
Художница говорит, что ее работа – это форма медитативной практики, позволяющей обрести себя, познать свой внутренни...

Дивитися далі

Картины... скотчем

663288

О чем вы думаете при виде упаковочной коричневой клейкой ленты? Наверное, о чем-то тяжелом, что нужно перевязать и куда-то доставить. А вот художник Марк Хайсман (Mark Khaisman) нашел упаковочному скотчу новое применение и создал целое липкое искусство!

Дивитися далі

4D картины

642986

Невероятно реалистичная живопись, объемная, натуральная. Эти работы представлены на выставке искусств в Северо-восточном Китае.

Дивитися далі

Иллюзии

630144

Дивитися далі

Картины из гвоздей

629246

Дивитися далі

Как научиться разбираться в живописи ;)

628383

Если вы только про «Девятый вал» Чайковского слышали, а соответствовать надо ...
Интилихента, например, из себя построить, человека грамотного, просвещенного и утонченного…
То этот пост будет суперполезен!
Наглядное пособие, как быстро прослыть знатоком в компании не слишком близкой к изо

Дивитися далі