Приколи

відібрані

Трехмерные картины японского скульптора Yuki Matsueda

790677

Дивитися далі

Дневники Вампира - Сальвадора дали by Fab Ciraolo

788263

Клеопатра, Сальвадор Дали, Эрнесто Че Гевара, Мерилин Монро, принцесса Диана, Фрида Кало - такими вы их еще не видели.

Художник Fab Ciraolo показал в своем блоге серию своих картин посвященных выдающимся персонажам современности - показав их такими, какими он их видит сегодня.
Все выглядит - очень сочно!

Дивитися далі

3D-картины маслом

785186

Необычные объёмные картины создает французский художник Shaka. Они настолько реалистичны, что кажется вот-вот выйдут из рамок. Мастером создается иллюзия, будто все изображенные герои смотрят в глаза зрителю и взаимодействуют с ним. Большое количество работ Shaka в настоящее время находится в частных коллекциях.
Принцип рисования таких картин такой, что в начале художник рисует контур объектов, а затем покрывает его несколькими слоями масляной краски.

Дивитися далі

Портреты знаменитостей созданные из людей

782429

Грэг Алан, которому 40, создал эти удивительные картины знаменитостей Мэрлин Монро, Одри Хепборн, Элвиса Прэсли и статую Свободы. Картины он создавал используя людей на площади.

Дивитися далі

Не всегда, если зависнет, - плохо )))

775749

Корнелия Конрадс (Cornelia Konrads) (род. 1957) - современный немецкий художник, скульптор и дизайнер. Работает в жанре ленд-арта. Часто использует иллюзию невесомости.

Дивитися далі

Картины нарисованные отпечатками пальцев от Джудит Браун

768991

Художница Джудит Энн Браун (Judith Ann Braun) родилась в Олбани в 1947. Порошком из древесного угля, рисует картины, но не кистью, а пальцами. Серия картин, созданных таким оригинальным способом, получила название «Fingerings», что можно перевести дословно как «прикосновения пальцев».

Дивитися далі

КАРТИНЫ ИЗ НИТОК

768556

СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЕ РУКОДЕЛИЕ, КАК "ИЗОНИТЬ" И "ХОРДОВЫЙ СТЕЖОК". ВОТ В ЭТОЙ ТЕХНИКЕ СДЕЛАНЫ КАРТИНЫ УКРАИНСКОЙ ХУДОЖНИЦЫ ЛЮДМИЛЫ НИКОЛАЕВНЫ САШКО.

Дивитися далі

Картины на дереве

765037

Моки (Moki) накладывает слоями свои картины на древесину и привыкла не называть свои работы. Она считает, что зритель сам должен придумать название.

Немецкая художник называет себя прежде всего живописцем (так как закончила Академию Искусств в Гамбурге), но она также работает с фотографией, мультипликацией, скульптурой, комиксом и иллюстрацией. Moки также управляет независимым арт-пространством "hinterconti", созданным вместе с друзьями, которое является частью Коллективного BeetoBee - группы, объединяющей художников европейской и азиатской культур. У Моки на счету две изданные книги: "Б...

Дивитися далі