Приколи

відібрані

Сила рекламы...

(не мое)

Работаю в отделе маркетинга крупного ПСОСа (оператора сотовой связи т.е.) в городе N. Делаем новую рекламную акцию. И главный слоган в ней - "А сколько платишь ты?". Все хорошо, печатаем постеры, заклеиваем ими пол-города, радуемся притоку новых абонентов. И вот...
Однажды утром звонок: "С вами говорят из городского ГИБДД..."
Что получилось: мы взяли и без всякой задней мысли разместили свою рекламу на щите, который располагается аккурат над КПП этого самого гибдд на въезде в город. А там дерево, и с определенного ракурса оно часть щита закрывает.
Какого же было удивление ...

Читати далі

и такое бывает

А!
Вот еще мне случай рассказали. Как-то раз для озвучки одного рекламного ролика требовалось пошуршать кожаной курткой. И так ею шуршали, и сяк - не нравится. Какая-то фигня, а не куртка. Не достаточно кожаная и скрипучая попалась.
Тогда начали изобретать, чем бы таким можно сымитировать этот звук. И придумали, что если потереть презерватив, то может получиться.
Как всегда ролик сдавали в последний момент, ночью, уже почти утром, презентация ролика вот-вот, через два-три часа. Кинулись срочно искать по офису презервативы. Нету! Все облазили. Ни у кого не нашлось!
И тогда кто-то произне...

Читати далі

Труба

Запорожье, зима, гололед, что даже колеса у машин разъезжаются в стороны. Этакий, коровий балет на льду.
По этой дороге возвращаюсь в Днепр на автобусе. Посреди улицы висит большое рекламное объявление, подозреваю, что трубного завода Запорожья, со слоганом: "ВСЕМ ТРУБА".
Учитывая ситуацию на дороге, настроения такая реклама не добавила.

БЫЛО БЫ ТАК!!!!!!!

Была бы жизнь как в рекламе: порошки все отстирывают, бабы ведутся на аксэффект, от сникерса плющит как от наркоты, балерины жрут рафаэлло, все друг друга любят...

объявление

На днях видел большую рекламную вывеску в городе. На ней безо всяких знаков препинания написано: ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕХА НОРКИ БОБРА.

тссс)это секрет)

(не мое)Просто убила новая реклама "Растишки", где папа игриво спрашивает сына:
- А сколько нам лет?
- Тридцать пять! Мне пять, а тебе, папа, тридцать
....
- А маме двадцать!
- Тссс, это секрет.
Конечно секрет, если маме двадцать, а сыну пять, это значит что 24-летний папа поимел будущую маму, когда ей было 14.

Нашли хорошее место для офиса)))

ПИРО-СИНТЕЗ
Описание проезда: 600 метров от станции метро Лукьяновская, пересечение ул. Артема и ул. Вячеслава Черновола, отдельностоящее 1-но этажное здание во дворе, вывеска "ФЕЄРВЕРКИ" напротив АЗС(!!!)

Хохмы по рекламе

(не мое)

Работаю я в полиграфической фирме, и истории у нас бывают всякие. Был как-то заказчик –
мебельная фирма. Делали они рекламную листовку. Вариантов было много, но остановились на двух: Фотография крутого дивана и такая же фотография, но на диване возлежит шикарная полуобнаженная женщина.
Выбирали долго - выбрали первый. Только сделали макет, поставили надпись, адреса, и пр. - звонит заказчик с командой: ставить второй вариант.
Поменяли фотографию, отпечатали тираж. И только потом кто-то свежим взглядом заметил, что выглядит результат так. Рекламная листовка - шикарный диван,...

Читати далі

Реклама

(не мое)

Вчера был свидетелем.Презентация Билайна на выставке "Мобильные системы-2001" Девушка рассказывает о будущем развитии сотовых технологий.
Рассматривается один день из жизни молодого человека... его девушка
через почту, посланную на мобильник, назначила ему свидание, он приезжает на место, дальше цитата:
- ... а пока он ждет свою девушку, возможно, он захочет поиграть со
своим другом...
Зал (по большей степени заполненный мужчинами) разражается громогласным ржанием минут на пять...