Приколи

відібрані

Питбуль часть

Весеннее утро. На пороге овощного магазина сидит азербайджанец и кормит щенка пит-буля капустным листом. Мимо пробегает мальчик лет трех с машинкой в руках. Пес отрывается от капусты и печально смотрит вслед убегающему ребенку. Хозяин ласково поглаживает питомца и говорит ему по-дружески: -Куда ты за ним побежишь? Он еще маленький , да?

Вот ещё один пример тупости хозяев

Уже покормили

Выхожу сейчас на кухню - ищу, чем бы собаку покормить. Смотрю - нету ничего, а обычно что-нибудь оставляют. Странно. И в этот момент на кухню заходит собака с бумажкой в зубах. Отбираю бумажку и рассматриваю. Hа бумажке написано : "собака уже поела".

Питбули

Вычитала эту историю:
В нашем районе появилась новая собака - питбуль. Очаровательная сука. Добрая и глупая до одурения. На первых порах мы все просто не могли успокоиться, только о ней и говорили на собачьей площадке. У нас у всех псы большие, просто гиганты по сравнению с питбулем. Ну да ладно, ближе к делу.
За первый месяц эта добрейшая собачка успела передраться с доброй половиной псов и всегда выходила победителем из боя. Один Доберман лишился уха, а немецкая овчарка попала к ветеринару прямо на операционный стол, еле спасли. Ребята перестали выводить своих псов на площадку в одно в...

Читати далі

Илюша

Детектив. История произошла в Павлодаре. Мама оставляет дочку 5-6 ти лет дома одну и уходит в магазин, наказывая никому не открывать дверь.
В это время внизу в подъеэде находятся два грабителя, которые пасут эту квартиру уже несколько дней и выжидают удобный момент.
Наконец они видят, что хозяйка ушла, и быстренько поднимаются наверх.
Для проверки звонят в дверь и дальше следующий диалог:
Ребенок (Р): Кто там?
Грабители (Г): 8:()!!! Родители дома?
Р: Нет.
Г: А ты одна?
Р: Нет.
Г: А с кем ты?
Р: С Илюшкой.
Г: А ему сколько лет?
Р: Три годика
Г: :)))
Грабители дово...

Читати далі

Умненеький песик

Моя знакомая на работе часто и интересно рассказывает о своем псе. Судя по всему он у нее очень и очень незауряден. Я попытаюсь рассказать две истории от первого лица.
Как то утром в субботу пеку я блины. Муж и дочь еще не встали, я на кухне одна с псом. Занятие требует сосредоточенности, а пес изнывает, гавкает, требует своей доли. Я, не отрываясь от сковороды, говорю ему, мол погоди, соберутся все к завтраку и ты получишь. Он чего то замолчал и смылся из кухни, я, занятая очередным блином, даже и не заметила этого, Вдруг на кухню вваливается сонный и недовольный муж, "Ну чего надо?"
Я...

Читати далі

Поиграл

История про дога:
Очень многие собаки любят играть с автомобильными покрышками. Дог Ричард тоже любит- только увидит и скорее бежит подбирать. И таскает ее, как блюдо. А надо заметить, что Ричард гораздо выше метра в холке, например когда он пьет воду из раковины на кухне, ему приходится наклоняться.
Так вот, гуляет как-то Ричард в парке, а по дороге идет один господин и тащит с автобарахолки под мышками два свежекупленных автомобильных колеса. Вдруг он чувствует, что кто-то сзади выдергивает колесо. Оглядывается, а черный "лошаденок" уже резвится с его колесом. Бледный господин только ...

Читати далі

Собака не виновата

Услыхала эту историю по Radio. Рассказала какая - то мадам.
Суть истории в следующем : Семейство поехало по грибы на автомобиле и прихватило с собой сторожевого пса, дабы охранял машину в отсутствие
хозяев. И вот собака заперта в машине, а хозяева со спокойной душой
разбрелись по лесу.Возвращаются к машине через пару часов и видят картину - Все четыре колеса украдены, а под дворником записка
"Собака не виновата! Она лаяла!"

Непростая такса

Эту историю рассказала мне одна подруга. Так вот, один ее знакомый (весьма состоятельный человек) купил себе собаку таксу. Собачка была не простая, а какая-то там призерка-медалистка с прекрасной родословной. Скрещивать ее с простой смертной таксой было никак нельзя, и этот товарищ возил ее для вязки в Германию к какомуЖто там знатному псу. Через некоторое время родились 6 чудных (и чудовищно дорогих) щенков, которых заботливый хозяин повез (для профилактики чтоЖли?) к ветеринару. Ну отдал он их ветеринару, и сидит ждет в приемной. Через минут тридцать Ж час открывается дверь, выползает не ...

Читати далі

Елочка

Представьне себе уютный коттедж в ближнем Подмосковье. В коттедже живет семья и их собака - довольно крупный кобель, которого выпускают свободно гулять в собственном дворе.
Примерно за неделю до Нового года (века, тысячклетия) заботливый глава
семейства покупает елку и втыкает ее в сугроб во дворе (чтобы лучше
сохранилась). И всю неделю елка торчит в сугробе, барбос гуляет во дворе и добросовестно метит этот новый элемент пейзажа.
Вечером 31.12.2000 примерно часов в одиннадцать глава семейства решает
нарядить елочку(дома!). Елочку с мороза принесли домой, она там оттаяла...
Барб...

Читати далі

По заслугам

Пошли мы за пивом в магазин один на отшибе недалеко от Кypской станции оpденоносного метpополитена. Коллега внyтpь попеpся, я кypить на кpылечке остался. Кpасота, лето. Тyт вижy - спаниель молодой чеpного окpаса несется. Hадо сказать, кобели спаниельские - гниды еще те. Этот не лyчше. Всех емy облаять надо, а то и цапнyть. Сзади хозяин шкандыбает с моpдой бодигаpда. Типа, че моя собачка хочет так и бyдет. Hy, этот чеpный пpидypок облаял всех алкашей, меня, голyбей, забоp, магазин, погодy и подyстал. Глядь - навстpечy емy - мyжик с невдолбенным пожилым сенбеpнаpом. Сенбеpнаp - сама флегма - ...

Читати далі