Приколи

Усі приколи

Отзывчивость...

Вчера написала на грязной машине соседа- "Помой меня!!!" Сегодня смотрю, а на моей написано-"Заходи, помою!!!"

По-соседски.

Заходил сосед и одолжил дрель на пару часов. Третий день за стеной тишина. Что он сам не сверлит - хрен с ним. Но ведь мне по утрам сверлить нечем!

Как мы купили цыплят-бройлеров

Сосед чуть ли не месяц нахваливал цыплят-бройлеров. Почти каждый день! Это очень выгодно, растут быстро, хлопот мало и т. п. Я, говорит 50 штук сразу возьму. Я же своему мужу говорю: Ну давай десяток возьмём, чтоб только себе мясо было. Он согласился (ему надумалось купить 30).
И вот в прошлый четверг приходит от соседа: "Нет, давай 25 цыпок покупать. Вопрос решён." Я ж ему типа: опыта нет с ними, холодно ещё" А он же своё: "у соседа получилось, ему понравилось и у нас получится". В субботу поехали вместе с соседом. Он действительно купил 50 цыплят, ну и мы 25. Заехали за комбикормом, куп...

Читати далі

Хуже соседей

Хуже соседей сверху могут быть только соседи по камере.

Жить своим умом...

Собралась семья обои клеить.
Жена мужу говорит:
- Сходи к соседям снизу - они ремонт недавно делали, квартира у них такая же. Спроси, сколько рулонов покупали.
Он пошел, ему сказали: "Шестнадцать".
Купили обои, стали клеить. 6 рулонов осталось.
Муж злой, снова идет к ним. Говорит
- Вам че, сволочи такие - сказать правду сложно было? У нас 6 рулонов
осталось!
Ответ:
- И у нас столько же осталось...

Ну что за соседи !

Ну что за соседи !
Вот как любовник на балконе, так у соседей бессонница!

А вот, когда воры... так богатырский сон!

А ведь мои соседи не такие уж и плохие люди

История моя из недавнего славного студенческого прошлого. Просыпаюсь глубоко ночью в комнате в студенческом общежитии от душераздирающей музыки, несущейся откуда-то из за стены от соседа. Последнее, что всплывает в мозгу - веселая пьянка,посвященная какому-то счередному важному событию, случившаяся непосредственно перед моим скоропостижным засыпанием. Думаю: "Вот ведь негодяи, нормальные люди побухали и мирно спят по койкам, а у них, видишь ли, дискотека". В мрачных мыслях, порожденных неожиданным пробуждением в состоянии алкогольного опьянения, начинаю долбить кулаком в стену с криком: "Му...

Читати далі

Все это голосом соседа, да на весь двор.

У меня сосед купил себе японский микроавтобус. У них есть такая опция: при включении заднего хода у него включается запись фразы на японском языке.
Типа:
-"Еду задом, отойдите"
Прихожу в гараж, он выходит навстречу, довольный, улыбается...
- Смотри, что сделал.
Садится в тачку, заводит, включает задний ход...
- "ИДИТЕ Н@@УЙ!","ИДИТЕ Н@@УЙ!","ИДИТЕ Н@@УЙ!"...
Все это голосом соседа, да на весь двор.

Благими намерениями…

(не мое)

Есть у меня младший брат. Двоюродный, но его часто привозили к нам, а то и надолго оставляли жить, так что общались мы немало. Естественно, играли по малолетству во всякую ерунду. Например, в рыцарский турнир.
Надевали на головы кастрюли вместо шлемов, в руки брали палки и крышки от тех же кастрюль и лупили друг друга, только звон стоял…

Однажды, когда мы уже были взрослыми мужиками, звонит мне брат по телефону, грустный такой. Я, мол, тут рядом оказался и сейчас зайду - настроение паршивое, неурядицы разные, в общем, пообщаться хочется.
Зная, что он появится буквально в...

Читати далі

Как избавиться от надоедливых соседей

(не моё)
У моей знакомой муж быстро разбогател. Открыл свое дело и оно удалось. Купили новую квартиру и т.д. С соседкой, с которой жили рядом раньше продолжали общаться. Хотя у той никак не получалось скрывать сильнейшую зависть.
Однажды на Новый Год знакомая открыла банку икры сделать бутерброды и обнаружила, что икра не совсем в кондиции и срок годности истек. Икру решили отдать кошке, которая очень этому была рада. И вот заходит в гости бывшая соседка, и видит как на кухне кошка бесстыдно поедает икру, положенную ей в миску... На молчаливый вопрос в ее глазах знакомая в шутку ответила...

Читати далі