Приколи

Усі приколи

Да ни хрена я не боюсь!

История от дорожного полицейского из Миннесоты:
Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города МакГрегор, Миннесота.
Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.
Я был несколько удивлён (учитывая её солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.
Дама ответила, что да, у неё пистолет калибра .45 в бардачке.
Что-то заставило меня спросить, а нет ли у неё ещё оружия, кроме упомянутого. Она сказала, что да, у ...

Читати далі

И снова мандарины

Купил мандарины в супермаркете. Пришёл домой, открыл, а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошёл ругаться.
Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить. Так нет, он на принцип пошёл, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: "Хорошо, если нормальные, ешь. Если съешь и не поморщишься — без претензий, тут же уйду". Тот согласился.
Съел два и говорит — всё, мол, это дневная норма. А я ему — какая дневная норма, ешь все.
Съел он все пять штук плесневелых — и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
— Мо...

Читати далі

Про кота

История не моя, написана очень достойно.

Не доверять человеку, рассказавшему мне это, я не имею права, потому, как до этого на враках он пойман не был. Да и ситуация вполне правдоподобная. Так, что…

***
Давно, когда я был примерно как ты, только помоложе, работал в Москве заместителем одного очень большого начальника в одном очень большом министерстве. Но хотя должность и называлась «заместитель начальника», но фактически я был личным его порученцем. Точнее порученцем его семьи.

Ничего плохого сказать не могу, и жилось сытно, и спалось сладко. Мария Петровна, супруга евоная, так в...

Читати далі

Совет кошке))) (с)

Сегодня услышал, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.
Последняя ее фраза убила:
— Ну тогда не ори! Вей гнездо и ложись спать!!!

Еврей-моджахед.

На Новый год приехал домой одногрупник,работает под Петербургом.Еврей,человек весёлый и работящий.Излагает:"
-Меня в отпуск пустили,денег дали.Всё у меня куплено,но тут меня осенило:надо на прощанье подругу посетить,да внук игрушечный автомат просил.Автомат я серьёзный купил,от Калаша не отличишь,купил выпивки и закуски,да к подруге!Всё вроде нормально,а она к в анекдоте ноет,что я ей буду с женой две недели изменять!Ну стал успакаивать,выпили всё,а потом много секса.
-Вова,видимо ты был в состоянии "я тебе покажу!"
-НУ да.Я ей показал,на такси,тащусь по коридору гостинице и понимаю что ...

Читати далі

Программисты...

— Ты функциональщик! - прокричал Сергей на весь оупен-спейс-рум номер 14. Комната притихла в ожидании развязки. — Я видел, как ты вчера вечером каррировал и декаррировал прямо за рабочим компьютером! Неодобрительный ропот и возгласы удивления прокатились по комнате. Кто-то громким шепотом сказал “какой ужас, а я с ним за руку здоровался”. — Знаешь что, Сергей, — сказал Денис, вставая из-за рабочего стола, — любой нормальный мужчина, если у него всё в порядке, может позволить себе позаниматься функциональным программированием. Это естественно. Каждый хотя бы раз, да пробовал. Зачем только об...

Читати далі

Шутнички (с)тырено

У меня отец — милиционер. Случилось ему угодить на дежурстве в Новый год. Настроение непонятное: то ли радоваться празднику, то ли матом орать. В полпервого звонок:
— Привет! Дежурите?
— Да.
— А мы пьем...
Через полчаса то же самое. И так с завидной регулярностью до четырех утра. Ну, он не потерялся и через телефону прознал номер шутника...
Пятое января. Ночь. Очередное дежурство. Отец звонит по записанному номеру:
— Спите?
— Да!
— А мы дежурим.
И так еще раза два... Через минуту телефон был занят (по-видимому, сняли трубу или отключили). Еще через минут двадцать на пороге милиции ...

Читати далі

Реальная история, рассказанная очевидцем.

Сижу одна в газели с водителем, ждем на конечной остановке, когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил поприкалываться.

Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем...
Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся? Я сижу, молчу
Через 10 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает: "А на фига нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль...
Такие ошарашенны...

Читати далі

ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ)))))))(С)

Как-то мои друзья уехали в выходные на дачу. Через пару часов звонят - бросай типа всё и приезжай к нам, тут так хорошо!!! Звоню лучшему другу Мишане, предлагаю и ему поехать. Тут приходит СМС: "Презервативов захватите, уже закончились!"
По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась, очередь - человек двадцать. А у моего друга Мишани, есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь - точно, Мишаня уже развлекается.....

Читати далі