Приколи

Усі приколи

Велосипедист - бедствие для экономики!

На форуме экономистов пришли к выводу, что велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами платных ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует гражданскую ответственность. Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми!!! Здоровые люди не нужны экономике. Они не покупают лекарства и не ходят к платным врачам. ОНИ НЕ УВЕЛИЧИВАЮТ ВВП СТРАНЫ!

Как соотносятся понятия «порядочная женщина» и «институт брака»?

Адам Смит - создатель классической экономической школы — был приглашен на званный вечер британской элиты. Одна из дам высшего света решила произвести на него впечатление и заодно доказать своё превосходство. Она задала следующий вопрос: «Как с точки зрения его экономического воззрения соотносятся понятия «порядочная женщина» и «институт брака»? На что Адам Смит сказал: «Порядочная женщина с помощью института брака монополизирует рынок своих услуг с целью продажи их по завышенным ценам»

Отрывок из жизни страны. Люди куда будем переселятся???

Экономика
11:22
6 млн украинцев не платят налоги (JOB)
11:21
"УкрАвто" розпродує корпоративні землі і подумує про закриття заводу (УкрБізнес)
11:13
Госказначейство ничего не знает об исчезновении 16 млрд гривен (Обозреватель)
11:11
В Кабмине говорят, что в России гречка вообще по 60 грн (Сегодня.ua)
11:10
Министр-садист признал, что в умелых руках от уменьшения количества коров литраж выжимаемого из них молока не меняется (ОБКОМ)
Все новости экономики и финансов

Жить будем не долго но весело)))

Интересная заметочка на одном из украинских финансовых стах...прочитала и не знаю то ли смеяться то ли плакать.
В числе перехваченных WikiLeaks телеграмм дипломатического ведомства США есть документы, касающиеся Украины - в частности, предложения по реформам, которые нужно провести в стране. Они свидетельствуют, что внутренняя экономическая политика Украины не является суверенной.
Украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США. США одобрили, передали МВФ, который и настоял на них, как на условии ...

Читати далі