Приколи

відібрані

надо спрашивать...

Пожарила я котлеты на ужин. В сковородке осталось масло, маленькие кусочки котлет и лука, я всё это дело немножко залила водой и налила "Фейри" (чтоб мыть легче было). Тут у меня в комнате зазвонил телефон, через две минуты захожу обратно на кухню, муж стоит возле этой сковородки и хлебушком макает в масло... Решила подождать комментариев по поводу вкуса...
Минут пятнадцать пузырями ругался!

Смска от мамы...

Как-то обедали с мужем в кафе, ну пообедали и ушли, а через 2 часа выяснилось, что он там на столике забыл мобильный телефон. Всем кто на него звонил честная официантка поднимала трубку и говорила что телефон остался в кафе. Поехали забирать. Получили назад телефон, смотрим смска пришла от мамы мужа. Текст следующий: сынок я несколько раз тебе звонила - ты оставил телефон в кафе, забери скорее пока не украли.
(с)инета

Заботливые,,,

Вчера предки на юг сваливали на две недели, давали наставления по очереди
Отец: ты главное рыбок корми, кошка фиг с ней
Мама: Ты главное кошечку кормить не забывай
больше всех порадовал брат - Валера, ты, главное, кушай...

Маленькая страна ;)

Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!!!!!!

сколько нас ...таких - лохов

Если человек обманул вас один раз, значит он подлец. Если человек обманул вас два раза, значит вы дурак. (с)

Веселые 90-е ©

Мне уже немного за пятьдесят и за мою жизнь со мной случилось очень много забавных историй. Нужно, сказать, что я не всегда была преподавателем, первое мое образование политехническое, я инженер – химик-технолог 17 лет «отпахала» на производстве, пока вдруг инженерный состав не оказался невостребованным, в начале 90 - х горевать долго было нельзя, домашним нужно было добыть еду, питье и что –то, что бы одеться. Орава у меня к тому времени была уже приличная: Муж, который ну очень сильно загрустил так как остался без работы, дети одному 11, другой года нет, и бабушка 86 лет, вообщем, так ве...

Читати далі

Вторая половинка

она: блин ты кусок идиота!
он: не забывай, что на прошлой недели мы решили, что ты моя вторая половина

Женский шовинизм (с) )))))

Три примера проявления женского шовинизма, рассказанные тестем своему зятю:
1. Советское время. Рано утром тесть сидит на кухне, спокойно поедая сметану,только что купленную в молочном магазине. В кухню входит его жена и видя такое безобразие (мирно сидящего, да еще поглощающего сметану мужа), спрашивает:
- Ты чего это сметану ешь? Оставил бы ребенку!
Тесть, не поворачивая головы:
- Там есть еще, - и продолжает мирно пастись.
- А если и я захочу?
- Открой холодильник, там и тебе хватит.
- А мама моя, что, не человек?
Тесть поворачивается, в упор смотрит на супругу и раздельно так пр...

Читати далі