Приколи

Усі приколи

Повод задуматься.

Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день.
Вопрос: не настораживает ли Колю то, что о Пете упоминается в прошедшем времени?

Про шкоду куріння

Щойно почула в телевізорі (ICTV, стоп-10):
"Всі курці рано чи пізно отримують рак легенів. Тільки не всі до онього доживають"
Отто Стойка, психолог ))))))))))))))))

Минздрав предупреждает!

Сейчас надписи на тему “Курение убивает” занимают 35% площади сигаретной пачки. Пройдет пара лет и письменные угрозы будут покрывать все 100%. Но на этом борцы с чужим пристрастием к никотину не остановятся. Киоскеров обяжут при продаже кидать пачку в лицо курильщика со словами «Подавись, сука!». А потом еще кричать вслед удаляющемуся табакуру: «Я тебя, сволочь, запомнил! Попробуй только еще раз сюда заявиться». К счастью, оба будут при этом понимать, что это простая формальность.

Наблюдение

Как только вижу любую курящую девушку оказывается, что знаю как ее зовут: ФУБЛЯ!

прикурила (н/м)

иду по улице, наблюдаю картину: на скамейке курит мужик лет примерно четвёртого десятка, к нему подкатывает девица: у вас зажигалки не будет? Мужик ей протягивает сигарету (на мол прикури), она с фразой "ой спасибо" берёт сигарету, затягивается и уходит с ней =) мужик был в таком акуе что даже ничего не сказал.

Есть способ бросить курить...

О червонце в банке.
Один мой родственник (покойный ныне) рассказал историю из своего военного прошлого.
Курить на фронте хотелось страшно. А бывали периоды, что неделями нормального курева не было. Даже сухой лист курить пробовали. Но это
было еще ничего. Однажды кто-то раздобыл то ли махорки, то ли табака, но, поскольку трубок курительных ни у кого не было, стали искать бумагу.
Нашли. У кого-то то ли рубль, то ли червонец завалялся. Свернули самокрутку.
Такая гадость! Чуть, говорит, курить не бросили.

Бросайте курить!:)

За долгие годы непримиримой борьбы с сигаретой, наши резиденты испробовали все: от наручников до клинической смерти. И вот теперь, бесценный опыт целых поколений прокуренных легких, доступен и Вам. Бросайте на здоровье!
Хит-парад самых эффективных и увлекательных способов бросить курить.
№7
Попросите заику, подряд прочитать вам все три тома «Войны и мир» и дослушайте его до конца.
После этого, бросить курить – сущая ерунда! Причем, и для вас, и для заики.
№6
Попросите другого человека спрятать сигареты в лесу, а лучше в тайге. Ваша задача проста – найти сигареты (а потом спички).
Пр...

Читати далі

Многие когда-то курили тайком от родителей :)))))))))))))))

Дым в животе
Как то раз пришел я в гости к Сереге. Ну и родаков тоже с собой взял. Ну или они меня с собой потащили, я уже и не помню. Давно это было. Малой я еще был совсем. Лет 7 не больше.

Захожу к Сереге в комнату, а у него там игрушки по всему периметру разбросаны и вообще творится непонятно что, а вместо лица одна сплошная улыбка. Я у него спрашиваю, мол, че лыбишься? А он мне на ухо говорит: «Я сигареты спиздил», и лыбится еще больше. А игрушки почему валяются спрашиваю я, а он грит это конспирация, это если попалят што я спиздил сигареты – то сразу скажу «Авотх"й! Я весь день в ...

Читати далі