Приколи

Усі приколи

история

Дорогой Windows! Все, что я хотел от тебя, я имею примерно с 1993 года. Дальнейшие обновления только расстраивают. Ни один вирус за последний год не вел себя со мной так нагло и разрушительно. За этот год я получил не менее сотни автоматических приглашений установить виндовз 10. После первых 10 отказов система могла бы и догадаться, что я не хочу этого делать. Как будто этого мало, три десятка раз за этот год мой комп ни с того ни с сего начинал сам перезагружаться посреди срочной работы и открытых позарез нужных окон, с неизменным сообщением: "Настройка обновлений Windows! Не выключайте ко...

Читати далі

А представьте себе...

А представьте себе, что завтра утром вы просыпаетесь, а интернета нет.
Вообще… Ни у кого в мире. И больше не будет…
Ни электронной почты, ни мессенжеров, ни гугла.
Придется думать, а какую-то информацию и вовсе — знать сразу…
И селфи станут больше не нужны, потому что негде будет их опубликовать.
И о жизни каждого человека опять будут знать только его очень близкие, а не несколько тысяч незнакомых людей… И, может быть, тогда люди даже перестанут сравнивать свои жизни с чужими и начнут жить своей ЖИЗНЬЮ?
Людей нужно не придумывать, а узнавать…
Это спасает от разочарований…

Пароль

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый! - Розы. - Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов! - Розовые розы. - Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру! - 1 розовая роза. - Извините, не допускается использование пробелов в пароле! - 1розоваяроза. - Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле! - 1гребанаярозоваяроза. - Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле! - 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза. - Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих...

Читати далі

Зависимость

Пора уже меньше времени проводить в интернете.. а то пароль от "Одноклассников" уже набираю на микроволновке.

ПИСЬМО ОТЦА СЕРАФИМИЯ

Уважаемый архимандрит Игнат!

Низко кланяется вам отец Серафимий, настоятель новой Церкви Всех Скорбящих Дикой Радости в Чертаново. Слава Господу, дела в нашей обители идут хорошо, обживаем помаленьку с Божьей помощью. Пока более пахнет краской и известью, нежели фимиамом, но послушник Настасий сказал, что это всегда так в новых строениях и, даст Бог, выветрится. Молимся, чтобы выветрилось. Молимся за здоровье строителей, так скоро сотворивших эти хоромы из стекла и камня — храни Бог турков, финнов и стройбат.
Как помните, первого января сего года вы упомянули в своей речи современные т...

Читати далі

Вещи, которые убил интернет

То, что мы потеряли с появлением интернета, по версии британской газеты. Британская газета Daily Telegraph опубликовала список «вещей, которые за последние годы убил распространившийся повсеместно Интернет»... А ведь многое из нижеизложенного правда..
1. Вежливый спор

Анонимность интернет-пользователей, как оказалось, страшная вещь. Благодяря ей градус спора на форумах, в чатах и комментариях не опускается ниже той отметки, где люди могут допускать, что человека, не согласного с тобой, можно оставить в живых.

2. Прослушивание музыкального альбома от начала до конца

Зачем слуш...

Читати далі

Флирт!

А жена оказалась садисткой –
На меня целый вечер кричала,
Настучала по лысине миской
И к другому уйти обещала.

Непечатно меня обзывала
И хотела усы общипать мне,
Каблуками часы растоптала,
И душила меня на кровати.

А ещё оторвать погрозилась,
Но вот что - я расслышал нечётко -
Ведь она звездануть ухитрилась
Мне по уху сапожною щёткой.

И всю ночь напролёт по квартире
С мокрой тряпкой за мною гонялась,
Я укрыться пытался в сортире,
А она лишь зловеще смеялась.

И сказала (уже на рассвете),
Что порвёт мою лучшую книжку (!) -
Лишь за то, что вчера в Интернете
Флирт...

Читати далі

Типовой диалог на женском форуме

-У вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне вас жаль!

- Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за вашу пустое, скучное существование.

- Да что вы говорите! Извините, не могу больше тратить на вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу.

- А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле ...

Читати далі

Гугл в помощь, или как правильно верить ГОСТу

Меня все занимал вопрос: "Почему импортное масло твердое, а наше на той же полке в магазине - мягкое?"
Сегодня тайна открылась. На масле сливочном крупно написано ГОСТ, а на обороте очень мелко - его номер. С помощью огромной лупы разглядела "ГОСТ Р 52254 2004". Посмотрела в Инете его название - "Комбикорма для крупного рогатого скота".
Теперь понятно, почему я корова. Но мужу-то это за что? Не виноватая я!