Приколи

відібрані

Сегодня был в гостях у дяди (с)

После ужина у меня резко разболелся живот и я рванул в туалет. Там я обнаружил два унитаза: один новый и красивый, а второй старый и заюзаный. Я воспользовался новеньким. Очень обстоятельственно воспользовался. Оказалось его должны были завтра подключить к канализации.

интеллигенция

Был сегодня у девушки (она - будущий филолог) первый раз в гостях и понял, что такое по-настоящему культурная и интеллигентная семья: у них в сортире лежал томик поэзии серебряного века.

В туалет

(не мое)

Припомнилось сейчас. Было это в пору моей пионерской юности.
Образцово-показательная школа, и такая я же училка.
В разгар урока разгильдяй-двоечник Игорёша, нарушая интимную тишину урока, громко спрашивает училку (У): «Можно выйти в туалет?» вызывая тем самым гогот всего класса. Та, смерив Игорёшу негодующим взглядом, попросила встать отличницу, спортсменку и активистку Ирочку и спросила у неё: «ну-ка Ирочка, что ты делаешь, когда хочешь в туалет?» По училкиному сценарию, Ирочка должна была отрапортовать: «поднимаю руку и тихонько спрашиваю разрешения», тем самым воспитатель...

Читати далі

Для любителей курить в туалетах

Не выбрасывайте бычки в унитаз. У сигарет ячеистый фильтр. В результате взаимодействия с водой они разбухают и потом плохо раскуриваются.

Унитаз

Было это в конце девяностых. Моего мужа и меня, соответственно,
пригласил в гости его коллега по работе, Славик. Ну там пивка попить,
потрындеть. Славик с женой в те времена жил в коммунальной квартире, где
жилплощадь с ними делили еще две семьи. Сидим, пиво пьем, беседуем. И
тут у меня первой из нашей компании пиво доехало и стало проситься
наружу. Я молча пошла искать туалет.
Туалет нашелся сразу. Примостившись на унитазе в предвкушении главного
пивного кайфа я обалдела - дверь не закрывалась, потому что ей мешали
мои колени. Кое-как, в какой-то немыслемой позе (йоги позавидовали ...

Читати далі

Туалетная подборочка умных фраз.

- Трудно вести неспешную интеллектуальную беседу при поносе.
- Мы не остановимся ни перед чем, чтобы вляпаться!
- При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
- Небольшой детективчик - это примерно шесть туалето-часов...
- Если вы стесняетесь подобрать на людной улице монету, спустите штаны и присев, якобы по нужде, спокойно подберите находку.

Веревочка

Скажу сразу, что история произошла не со мной, дабы чего в мой адрес не подумали :)
Было одно секретное предприятие, впрочем, оно и сейчас есть. И предприятие, видимо, на столько секретное, что туда путь слесарям, столярам и сантехникам строго на строго заказан под угрозой немедленного расстрела на месте.
Как и везде, и даже не на секретном предприятии, есть туалет, в туалете кабинка, но, шпингалета на двери нет. Особисты постарались, что бы разведчик не заперся в кабинке и не передавал секретные материалы в гордом одиночестве. Но люди все-таки стеснительные, и как-то восседать с распахну...

Читати далі

Шайтан…Поклониться и сказать имя…

Было время, когда сортирные новинки для нас были действительно новинками. Вот и эта история произошла от моей «необразованности» в этом вопросе.
Встретился я с другом. Невидали мы друг друга очень давно, и пригласил он меня в дорогущий ресторан, который вот только, только открылся. Ну, я, ясное дело согласился. Пришел туда - мать моя женщина – такого я никогда еще не видел (это сейчас ни чем не удивишь, а тогда, еще работая на наше государство, дорога в такие заведения была заказана). Но, платить не мне, поэтому сижу, спокойненько рассматриваю, щупаю все.
Завязалась беседа, все чин-чина...

Читати далі

Покоряем космические просторы, ну... стараемся

Этот случай произошел в те далекие времена, когда водка была еще по 5.40, бензин хоть кружками черпай, а секса не было и в помине, но не об этом дело. Короче, дело было в славном СССР-е. В богатой нефтью республике Казахстан было одно нефтедобывающее предприятие, которое стояло прямо в степи, и на сколько хватало взгляда, и еще дальше удобств и цивилизации видно не было. Только одинокие аборигены которым и солнце не страшно, и все по барабану. Единственное на всю округу удобство - сколоченный из досок сортир на одно посадочное место. Т.е. если приспичит двоим, то уже проблема, либо на голо...

Читати далі

Кота жалко (C)

Раньше я смотрел фильмы типо Американского пирога,думаю все видели,и никак не мог понять,как же можно попадать в такие совершенно нелепые ситуации.Теперь знаю.:) После нового года, сейчас уже даже не помню какой день пьянки был,на тот момент я вобще потерялся в днях.Пить просто ломает уже. Решил я сделать передышку. Вобщем валяюсь со своей девушкой под одеялом,у нее дома.Смотрю телевизор. А родители ее продолжают праздновать,к ним пришли гости,в общем все веселятся кроме меня,у меня просто депрессия. Вобщем они на кухне,а мы с подругой в ее комнате. И тут мне очь захотелось секаса. Ну я дум...

Читати далі