Приколи

відібрані

Из песни слова не выкинешь... А стоило бы )))

У нее глаза - два брильянта, три карата (что то в этом роде)... Хм.. если карат - это 0,2 грамма.... Это не глаза получаются.. а что-то вроде булавочных головок... В общем жуть

"По проселочной дороге шёл я молча..."
Интересно а как ещё можно идти ОДНОМУ по проселочной дороге... тихо сам с собой что ли?

Что ты милая смотришь искоса,низко голову наклоня
P.S.Камасутра отдыхает по сравнению с русской песней

"Сотня юных бойцов из буденовских войск на разведку в поля поскакала..."
Заныкались типа толпой.... Разведчики...

Белый-белый-белый снег
Кони мои птицы....
Клиника... ...

Читати далі

Телеграмма

Я уже упоминал о нашем генеральном конструкторе. Бывший сотрудник секретных служб и еще черти чего, о чем на документах пишут: «Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь».
История короткая.
Отправила как-то его, еще в советское время, одна контора в командировку. Но была неувязка с деньгами, поэтому предупредили, что едешь за свои, а через пару дней по почте деньги перешлют. Делать нечего, поехал, поселился в гостинице, ждет день, два, три – денег не присылают, а свои уже стали к концу подходить. Тогда, набрался он наглости и на почту. Не знаю каким образом он убедил работников почты, н...

Читати далі

Они «поют», мы развлекаемся

Уже много раз об этом говорилось и на телевидении и на радио, но тем не менее, не могу не внести свою лепту в обсуждение этой темы. Поэты-песенники продолжают «радовать» своими «шедеврами».
Итак, исполнители – группа Паранормальных. Немножко не ясно – это пара нормальных, или паронормальные. Если первый вариант, то исходя из текста песни до нормальных им далековато. Песня называется «Скандал», и вот уже несколько месяцев она успешно транслируется на нашем радио. Сам текст песни я бы назвал гимном мазохистов. Судите сами, стиль произношения полностью сохранен.
Начало:
«Ты меня ругаешь, и...

Читати далі