Приколи

відібрані

"Вам шифровка" ©

У моей бабушки в деревне раньше росла малина, очень много малины. Ну, и когда она созревала (в смысле малина), бабушка ходила на почту и отправляла нам в город телеграмму всего из 2 слов "Малина поспела".Почтальон, принося телеграмму, каждый раз прикалывался "Вам шифровка"

Из письма Снегурочки Деду Морозу:

- Мне надоело класть тебя на заднее сиденье, слушать, как ты орешь: «В Великий Устюг!!!», и ехать в Нижнее Чертаново. Мне надоело постоянно вытаскивать из твоей кровати Снежинок. Мне надоело жить в центре Москвы. Я хочу квартиру в центре Москвы!

- Тебя как будто подменили! Ты стал невыносимым! Как ты вел себя на утренниках!? Ты смеялся над костюмами детей. Ты назвал Самоделкина дебилоидом. И хоть в тот момент мне и было смешно, но всему есть предел. А какие загадки ты загадывал детям!? В каком году я потянул ногу? А когда Самоделкин не смог их отгадать, ты сказал ему: «Что и требовалось ...

Читати далі

Открытое письмо

Редактор районной газеты «Путь», сидел за столом и горько плакал. В дверь осторожно поскреблись. Редактор вытер слезы, высморкался и сказал:
- Войдите.
В кабинет вошел слегка растрепанный молодой человек. По лицу его с явственным топотом ходила гамма чувств: от чувства негодования, до безумной храбрости.
- Открытое письмо? – скорбно спросил редактор.
- Откуда вы знаете? Вам уже звонили? – всполошился молодой человек. – Что они вам сказали?
- Проклятые времена. – вздохнул редактор. – Все пишут открытые письма. Главпочтамт, а не редакция газеты. У вас к кому?
- У меня ко всем! – гордо в...

Читати далі

Письмо Удаву ©

(Бабушка-бухгалтер пишет письмо на udaff.com)

Здравствуйте, уважаемый товарищ господин Удав! Пишет Вам Мария Ивановна Голопупенко, главный бухгалтер одного известного вентиляторного завода. У меня беда, господин товарищ Удав. Дело в том, что я работаю бухгалтером на заводе уже сорок лет. Мой отдел тридцать лет сводил сальдо с помощью счет. А потом появились компьютеры.
Компьютеров я боялась, они жужжали и что - то печатали. Я даже чаще начала ездить сдавать балансы и подписывать платежки. Сальдо стало очень высокое, директор обрадовался и велел мне тоже выделить компьютер.
С...

Читати далі

)))

В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.

Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

---------------------------

Владельцу Лендровера

госпоже Моверлик Н. Ю.

Уважаемая Наталья Юльевна!

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами.

Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по ...

Читати далі

Письмо жены в службу поддержки (с)

Дорогая служба поддержки!

В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа “цветы” и “ювелир”, которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.

Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система завис...

Читати далі

Открытое письмо

США. Штаб - квартира "Гринпис" от сумчатого опоссума Пети, проживающего в России и умеющего писать по-русски.

Дорогой "Гринпис"! Обращается к вам сумчатый опоссум с просьбой вернуть меня на историческую родину или в любое другое место. Лишь бы подальше от пятиэтажного коттеджа в престижном районе города Новосибирска. И сейчас вы поймете почему.

Родился я в Новой Зеландии и там же чуть было не достиг половой зрелости. Но однажды меня повстречал отдыхавший в наших краях "новый русский" и на всякий случай купил. Когда он привез меня домой, его жена спросила: "А это что за урод?" Я понима...

Читати далі

Письмо Дедушке Морозу (о наболевшем)

Письмо дорогому Деду Морозу На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не от...

Читати далі

Производственный брак

Сегодня пришло письмо в контору. Мы все плакали:

ПРЕТЕНЗИОННОЕ ПИСЬМО

По факту поставленной продукци по договору №** и накладной №** обнаружен
следующий недостаток: В поставленой нам партии полиэтиленовых пакетов в
кол-ве 100000 все пакеты разделились на две группы.
Група 1: Пакет запаян с двух сторон. (нет возможности вложить готовую
продукцию).
Группа 2: Пакет не запаян с двух сторон. (нет возможности вложит готовую
продукцию т. к. она выпадает).

ЖОПА.....

С уважением менеджер по снабжению **********

Письмо матери к сыну

Дорогой сын и та женщина, на которой ты женился!
Счастливого вам праздника, и, пожалуйста, не волнуйтесь обо мне. У меня все прекрасно, учитывая, что я не могу дышать или есть. Самое главное - чтобы у вас был хороший праздник, тысячи миль вдали от вашей больной матери.
Я послала вам с этой открыткой мои последние десять долларов, которые, я надеюсь, вы потратите на моих внуков. Бог знает, что их мать никогда не покупает им что-либо хорошее. Они выглядят настолько худыми на фотографиях, бедные дети!
Большое тебе спасибо за цветы к моему Дню рождения, дорогой мальчик! Я поставила их в моро...

Читати далі